Игровой автомат Gold Money Frog

Ставший доступным в Украине в 2007 году, оригинальный слот не был перенесен в эпоху HTML5, и все были почти уверены, что механика и математическая модель окажутся в вечных архивах. Однако это не так. NetEnt, который в настоящее время занимается разработкой игр, ориентированных на азиатские регионы, решил дать «императору новую одежду».

Gold Money Frog

Дикие замены и раунд бесплатных вращений составляют развлечение основного действия барабана, в то время как бонусная игра предоставит шанс выиграть один из трех локализованных прогрессивных джекпотов - Малый, Большой и Супер. Судя по историческим записям, самая высокая выплата из основного джекпота составила 134 665 евро.

Детали слота

Gold Money Frog - это прогрессивный видео-слот с пятью барабанами, тремя рядами и 25 фиксированными линиями выплат. Выигрыши присуждаются за два-пять совпадающих символов в строке только слева направо. Вы можете гоняться за большими джекпотами на настольном компьютере или мобильном телефоне от 0,25 до 50 кредитов за спин. Игра имеет среднюю волатильность с диапазоном RTP от 92,31 до 92,96%, что выглядит очень низким, но не является чем-то необычным для прогрессивных слотов.

Горное озеро с раскидистым водопадом и цветущими водяными лилиями на фоне довольно простого игрового окна. Не то чтобы это плохо, поскольку азиатские тематические игры обычно сочатся золотыми украшениями, и приятно видеть, что NetEnt сдерживает это. Они не могли полностью сопротивляться и поместили золотой слиток с тремя дисплеями джекпота поверх барабанов, в которых доминируют типичные азиатские талисманы.

Символы оплаты начинаются с нижнего конца с королевскими картами от J до A, в которых ваша ставка увеличивается в 3–4 раза за одну единственную пятерку. За ними следуют азиатские воздушные змеи, деревянные мостики, золотые украшения в виде броши и золотая денежная лягушка. Хит пять на линии, дает выиграть от 5x до 20x вашей ставки.

Особенности игрового автомата Gold Money Frog

Без сомнения, в центре внимания этой игры находятся три прогрессивных джекпота - Малый, Большой и Супер. Они локализованы для каждого отдельного казино или для всей группы. Если посмотреть историю , средняя выплата из Супер Джекпота должна составлять около 35 000 евро, хотя это может варьироваться в обоих направлениях.

Вам нужно будет разместить три или более бонусных символа на последовательных барабанах, начиная слева, чтобы запустить бонусное колесо. В игре появится второй экран с колесом, который разделен на 12 разделов: четыре с выигрышем монет, четыре с второстепенным джекпотом, три с большим джекпотом и один с супер джекпотом. Не берите в голову визуальное представление, поскольку сегменты не предполагают ваших реальных шансов выиграть джекпот, так как вероятность его остановки в каком-либо конкретном месте определяется генератором случайных чисел в игре.

Колесо начнет вращаться автоматически, и вы можете нажать «Стоп», как только загорится кнопка, или просто подождать 10 секунд, пока оно само по себе. Остановка выигрыша монеты присуждает отображаемую сумму, в то время как остановка на любом из клиньев джекпота вызовет соответствующий джекпот. Средние выплаты оцениваются в 255 евро для малого, 1860 евро для большого и 35 700 евро в супер-джекпот.

Чтобы заинтересовать вас в погоне за джекпотом, существует также раунд бесплатных вращений, который запускается при приземлении трех или более разбросанных по всей территории барабанов. В игре будет выплачено 10, 20 и 30 бесплатных вращений, а также выигрыш монеты в 4, 50 и 400 раз от вашей ставки на три, четыре и пять скаттеров соответственно, которые могут неограниченно повторяться. Во время игры все выигрыши, кроме выплат за джекпот, будут умножены на х3. Бонусное колесо может быть запущено на любом бесплатном вращении.

Окончательный вердикт

Существует старая поговорка «разогретые супы редко вкуснее», что приводит нас к вопросу, относится ли это к «Золотым лягушкам». В конце концов, это просто так, только с новым набором графики и оформлением в формате HTML5. Super Lucky Frog никогда не был самым популярным игровым автоматом NetEnt, но у него было относительно большое количество последователей джекпотов. Это, вероятно, будет иметь место для этой возрожденной версии.

Общий потенциальный выигрыш в основной игре также не очень привлекателен. Согласно NetEnt, вы можете ожидать до 714x вашей ставки в бесплатных спинах, хотя теоретический максимум достигает 2000 ставок.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту