Golden Ark игровой автомат

Древний Египет давал много вдохновения разработчикам онлайн-слотов в прошлом, и, без сомнения, эта тенденция сохранится и в будущем - и это хорошо, если они могут соответствовать качеству таких игр, как Golden Ark. Это еще один слот от Novomatic с древнеегипетской тематикой и RTP, составляющим 95,10%.

Он сочетает в себе некоторые традиционные звуковые эффекты, высококачественную графику, «Gamble» - раунд бесплатных вращений.

Golden Ark

Игровой процесс

Golden Ark - слот с пятью барабанами с тремя рядами и до десяти выигрышных линий. Барабаны вращаются в каких-то богато украшенных золотых рамах, в то время как фон представляет собой вид пирамид под ночным небом между двумя гигантскими колоннами.

В игре 5 барабанов и 10 игровых линий. Графически это лучше, чем классический Book of Ra Deluxe с очень похожей функциональностью. В Золотом Ковчеге вы присоединитесь к красивому и дерзкому археологу в поисках древних сокровищ на земле фараонов.

Golden Ark имеет среднюю или высокую дисперсию (как Book of Ra Deluxe), что игрокам очень нравится. У него лучшая графика, так что, скажем, игра так же хороша, если не лучше, чем флагманская игра Novomatic. Надеюсь, вы сможете обнаружить потерянные сокровища пирамид в этой игре.

Символы и функции

К символам высокой ценности относятся наша бесстрашная женщина-исследователь / расхиттиль могил и три изображения различных богов, Ра, Анубис и тому подобное.

10, J, Q, K и A составляют более низкие значения.

Дикий символ представлен большой книгой, возможно, «Книгой мертвых», и он заменит все остальные, кроме символа разброса «Глаз Гора» чтобы сформировать выигрышный комбо.

Функция бесплатных вращений запускается при приземлении в любом месте трех символов разброса (Ока Гора), за которые вы получите десять фри спинов. Перед началом вращений один из стандартных символов выбирается случайным образом, и, когда он появляется в выигрышном комбо, он расширяется, чтобы занять все позиции на этом барабане, это приведет к увеличению количества выигрышей. В этом раунде можно выиграть больше вращений, приземлив еще три символа разброса.

Вердикт

Golden Ark - отличное дополнение к длинным рядам игровых автоматов в египетской тематике с интересными звуковыми эффектами и заманчивым игровым процессом, дающее игрокам Украины попытать счастье. Раунд бесплатных вращений является лучшей возможностью увеличить свой банк.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту