Игровой автомат Asgardians

Люди по всему миру хорошо знакомы с норвежской мифологией благодаря популярному сериалу «Викинги». Теперь мы все знаем, кто такой Один, мы узнаем Тора и его молот, и некоторые могут быть в восторге от Фрейи.

Асгард - это место, где живут все эти боги, и вы можете быстро осмотреть его в Asgardians, видео-слоте, который был вдохновлен скандинавской мифологией. Звучит довольно многообещающе, давайте посмотрим, какие эмоции игра действительно доставит.

Asgardians

Тема

Барабаны установлены прямо посередине того, что кажется храмом, в окружении приятного синего света. Там боги и богини прямо внутри барабанов, они являются наиболее важными символами в игре.

В асгардианцах есть фоновая музыка, порой она едва заметна, но хорошо создает таинственную атмосферу. Звуковые эффекты не так хороши, главным образом потому, что большинство из них даже не имеют отношения к теме.

Варианты ставок и функции

В этом слоте 5 барабанов и 3 ряда с 25 линиями выплат. Все четыре высокооплачиваемых символа в игре - скандинавские боги: Один, его сыновья Тор и Локи и прекрасная Фрейя. Локи также является Диким и самым высокооплачиваемым символом, он может дать до 300 раз больше ставки.

Теоретический доход игрока (RTP) этого слота составляет 96%.

Характеристики

Специальные функции действительно превращают весь опыт в превосходное снаряжение, давайте вдаваться в детали:

Бесплатные игры

Если вы получаете три или более символов Scatter за спин, вы будете награждены 10 бесплатными вращениями, в которых все призы будут умножены на 3. Бесплатные вращения можно повторно запустить, если вы разыграете другую комбинацию из трех или более скаттеров в течение раунда.

Кузница

Это действительно интересная бонусная игра, вы можете запускать ее, когда получаете три или более бонусных символа за спин. Thor's Hammer - это тот символ, который является инструментом бонусной игры, вы попадаете в знаменитую Кузницу, где поражаете щиты молотком.

К каждому щиту прикреплен приз, но есть также «пустые» щиты, которые разбиваются, не давая никаких наград. Когда вы попадаете в один из них, бонусная игра заканчивается, и вы забираете все, что вам удалось выиграть, прежде чем попасть в этот щит.

Риск-игра

Если вам особенно повезло, вы можете попытаться удвоить любой выигрыш, полученный при вращении барабанов. Игра на риск - это простая игра, вы выбираете одну из четырех карт и выигрываете, если ваша карта больше, чем карта дилера.

Вы можете удвоить свой выигрыш до десяти раз, но если вы проиграете, вы вернетесь в основную игру ни с чем. Однако у вас есть возможность взять выигрыш и вернуться в основную игру в любой момент.

Вердикт

Asgardians - это довольно интересный видео-слот от Endorphina, дающий всем украинским игрокам шанс на фантастическое путешествие в скандинавскую мифологию. Вся атмосфера игры приятна, хотя временами звуковые эффекты могут разрушить это заклинание.

Кроме того, я ожидал бы, что фон будет иметь хоть какую-то небольшую анимацию, очень неприятно видеть неподвижное изображение пламени. Персонажи получают анимацию, когда составляют выигрышные комбинации, и просмотр этих анимаций весьма интересен.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту