Игровой автомат Cash-O-Matic

Cash-O-Matic - это игровой автомат Net Entertainment, который известен в Украине как слот с 5 барабанами, 4 рядами и 1024 способами выиграть.

Доступно для игры на настольных, мобильных и планшетных устройствах, в нем используется функция Лавина, когда выигрышные символы остаются на барабанах и перемещаются вниз, чтобы заполнить барабаны - это может привести к умножению до 10х, если вы заполните все 4 ряда. Это также относится к функции бесплатных вращений, где множитель может достигать 50х!

Символы и функции

Со странным саундтреком он напоминает банкомат старого стиля. С барабаном 5 на 4, установленным справа, множитель и разброс слева. На барабанах вы увидите A, K, Q, J и 10 королевских особ, а также 5 разноцветных драгоценных камней.

Cash O Matic  Игровой автомат

Красный звездный драгоценный камень является самым полезным из 5, давая вам 1 раз вашу ставку. Вы можете формировать выигрыши, получая соответствующие символы в любой позиции на 2 или более смежных барабанах, начиная с барабана 1.

Cash-O-Matic использует функцию Avalanche - когда вы получаете выигрышную комбинацию, вспомогательные символы остаются на барабанах, а остальные символы исчезают. Затем выигрышные символы выпадают, чтобы оставить место для второй лавины. Это дает вам еще один шанс на победу - лавины продолжаются, если вы добавите к победе.

Наконец, Cash-O-Matic имеет функцию бесплатных вращений - она ​​играется, когда вы получаете 10 или более символов разброса. При минимальном количестве бесплатных вращений, равных 10, множитель зависит от количества скаттеров, активировавших функцию:

  • Уровень 1 2x 3x 5x
  • Уровень 2 3x 6x 10x
  • Уровень 3 8x 12x 20x
  • Уровень 4 20x 30x 50x

Это означает, что вы можете начать с 18 бесплатных вращений в теории. Во время этой функции каждая строка, которую вы заполните, добавит еще 1 бесплатное вращение к вашему счету.

Как вы можете видеть, вы можете начать эту функцию с 5-кратного множителя, который может привести к 50-кратному множителю, если вы заполните все 4 строки одинаковыми символами. Это может привести к очень большим выплатам! Cash-O-Matic - это слот от средней до высокой дисперсии, так что не ожидайте, что функция бесплатных вращений вообще будет запускаться очень часто.

Плюсы

+ Награждение уровней множителя + Бесплатные спины с множителями выигрыша до 50х + Воспроизводится на всех устройствах

Минусы

- Нет Wilds - Общие игральные карты - Не легко достичь уровня 4

Вердикт

Релиз 2019 года определенно заслуживает вашего внимания, несмотря на то, что он выглядит как игровой автомат старой школы. Общий вид может обмануть вас, потому что есть больше, чем кажется на первый взгляд.

И базовая игра, и функция бесплатных вращений очень полезны, но имейте в виду, что вам потребуется некоторое время, прежде чем вы достигнете максимального уровня. Функция Avalanche весьма полезна как для увеличения множителя выигрыша, так и для сбора Scatters, и мы уверены, что вам понравится играть в Cash-O-Matic.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту