Игровой автомат Chimney Sweep

Chimney Sweep - это, пожалуй, один из самых оригинальных игровых автоматов с точки зрения игровой вселенной. Не многие разработчики могли бы сделать ставку на слот, вдохновленный трубочистом, но Эндорфина сделала это.

Игра ведется на пяти барабанах и десяти линиях выплат. Это может показаться минималистичным, но у Chimney Sweep есть несколько приятных сюрпризов.

Давайте посмотрим на это единственное в своем роде творение поближе…

Chimney Sweep

Осень в Европе

Трубочист явно расположен в старом европейском городе. Фон полон прекрасных деталей: ярко-синее небо, по которому изредка пролетают птицы, оранжевые осенние листья, мягко движущиеся на ветру над множеством черепичных крыш. Это придает игре необычное ощущение, довольно приятное и расслабляющее для игроков.

Endorphina проделала огромную работу, создав целостную вселенную для необычной темы; на это очень приятно смотреть. Но вам, вероятно, интересно узнать о реальном игровом процессе Chimney Sweep, и этого мы коснемся в следующем разделе.

Основное

Настройки игры будут вам знакомы, если вы раньше играли в игровые автоматы Endorphina. Существует три основных параметра, на которые следует обратить внимание, прежде чем крутить барабаны. Установка стоимости монеты - первый шаг, вы можете задать значение, щелкнув на значок монеты в верхнем левом углу игрового экрана. Ваш общий кредит будет автоматически скорректирован в соответствии с выбранной вами стоимостью монеты.

Перейдя в нижнюю часть экрана, вы сможете выбрать, сколько монет положить на стол для вашей следующей ставки, а также на сколько из 10 потенциальных линий выплат вы готовы сделать ставку. Нажмите на соответствующие стрелки и отобразите, чтобы изменить каждую настройку. И это все: вы готовы! Прокрутите барабаны один раз или нажмите кнопку «Авто», чтобы компьютер позаботился о вращении за вас.

Счастливые символы

В списке выигрышных таблиц Chimney Sweep вы найдете 12 значков, все они тщательно прорисованы и хорошо вписываются в общую структуру игры.

Список начинается с обычных игральных карт, от 9 до туза в порядке возрастания стоимости. Эти низкие символы имеют элегантный пышный серебристый шрифт.

Перечень символов повыше начинается с Подковы, флюгера в форме петуха, радуги над крышами города, синей птицы и свиньи, держащей во рту четырехлистный клевер. У вас также будет возможность удвоить свой приз, нажав кнопку «Принять риск»: начнется отдельная простая карточная игра против компьютера. Найдите карту, которая выше, чем та, которая была показана в начале, и это победа! Поступайте осторожно, поскольку неправильный выбор означает, что вы потеряете весь выигрыш.

И последнее, но не менее важное: последние два символа - это определенно те, за которыми должен следить любой амбициозный игрок.

Значок «Камин» - это карта Scatter в Chimney Sweep. Вам нужно, чтобы на экране было как минимум два Камина, чтобы начать увеличивать свой банк. Однако самое интересное начинается с трех и более из них не только потому, что ваши выигрыши будут значительно больше, но и потому, что они вызовут бонус 15 бесплатных вращений, в течение которого все ваши выигрыши автоматически умножаются на три. Представьте себе возможности!

И, наконец, королева игры - сам Трубочист: молодой женский персонаж, одетый в черное и с безупречной улыбкой. Пять таких на линии выплат, и джекпот - ваш! Она также заменит любой другой символ, кроме Каминов, поскольку она также является дикой в игре.

Вердикт

Chimney Sweep от Endorphina перенесет вас во вселенную, которую не покажут другие игровые автоматы: дымоходы и городские крыши. Результат интересный и оригинальный, хорошая игра для начинающих благодаря своей простоте.

Однако наиболее прибыльные комбинации сравнительно менее многочисленны, что украинские игроки также должны учитывать.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту