Игровой автомат Dead or alive

Старый онлайн-слот NetEnt, появившийся несколько лет спустя на экранах мобильных казино, и актульный до сих пор по веским причинам: у мобильного слота Dead or Alive есть несколько захватывающих бесплатных спинов.

С помощью Stetsons, ковбойских сапог, культовых значков «Золотой шериф» и плакатов разыскиваемых на 5 барабанах эта машина с 9 линиями выплат может казаться простой, но она скрывает большие победы.

Может быть старая, но, безусловно, не потеряла своего очарования.

Эта игра Net Entertainment теперь объединяет слоты IGT Western Belles и игры Playtech John Wayne, которые дают вам реальное представление о том, как обстояли дела на диком, диком западе.

Основное

Эта слот-игра Dead or Alive похожа на игру с малой дисперсией, где вы получаете множество низкооплачиваемых базовых игр и выигрыши с разбросом, сохраняя при этом приятный ход.

Однако, учитывая суммы, которые вы можете выиграть в бесплатных играх, этот слот вестерн определенно ближе к среднему и высокому шкале дисперсии.

Это отлично подходит для тех, кто хочет выиграть крупно и играть немного рискованно, но не так опасно, как, например, игровой автомат Play’n GO Royal Masquerade.

В основном это связано с коэффициентом возврата игрока 96,8%, что является высоким показателем для игры.

Dead or alive

Бесплатные спины с Sticky Wilds

Мы забыли упомянуть, что бесплатные вращения Dead or Alive также имеют множители? Найдите три или более символа оружия в основной игре, и вы получите бесплатные игры со спинами, в которых все ваши выигрыши удваиваются.

Но двукратного множителя недостаточно, чтобы получить большие победы. О нет. Они появляются благодаря липким дебрям, которые остаются на месте в течение всей бесплатной игры. Найдите пять разных преступников, и вы получите еще 5 бесплатных вращений.

Вот где начинается потенциал для по-настоящему больших побед.

Мы получили здесь более чем 200-кратную ставку, и это далеко не так высоко, как мы видели в других обзорах.

Конечно, на Диком Диком Западе нет никаких гарантий. Но если ты выйдешь живым, то сможешь потягивать хороший виски до конца своих дней.

Внутриигровые бонусы

Wilds: плакаты с изображениями людей, находящихся вне закона, являются дикими и заменяют все, кроме символов бонусного разброса. Они также становятся липкими во время бесплатных вращений.

Scatters: оружие Colt - это символ разброса, который платит за 2 или более на экране. Найдите 3, и вы запустите бесплатные спины.

12 бесплатных вращений: 3 или более скаттеров вызовут 12 бесплатных вращений.

Здесь все выигрыши удваиваются, и все джокеры, которые появляются, являются липкими, что позволяет постепенно увеличивать выигрыши по мере того, как вы находите больше джокеров и делаете больше бесплатных вращений.

Найдите 5 джокеров, и вы активируете еще 5 бесплатных вращений, при этом все остаются липкими, что дает вам мега супер выигрыши.

Вердикт

Мы не думали, что увидим более старый онлайн-слот, добавленный в коллекцию мобильных слотов NetEnt, но если бы они могли добавить только один, Dead or Alive, безусловно, лучший выбор.

Украинским поклонникам вестернов, или даже некоторых простых (потенциально высокооплачиваемым) игр, понравится пара быстрых прокрутов с надеждой, что баланс вашего кошелька станет более живым.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту