Игровой автомат Fortune Rangers

Fortune Rangers - это слот с 5 барабанами на 76 игровых линий от Net Entertainment (NetEnt), в который можно играть от 20 до 200 фунтов за спин на всех устройствах. Выигрыши присуждаются от двух до пяти символов в строке только слева направо. Вы можете присоединиться к рейнджерам на настольных или мобильных устройствах от 0,20 до 200 кредитов за спин.

Игра имеет низкую волатильность с RTP по умолчанию 96,90%.

Традиционный азиатский дворец в ночь полнолуния на фоне сильно украшенного игрового окна. Световые аппликации в неоновых цветах - это попытка привнести визуальные эффекты в 21 век. То же самое касается мужчины-рейнджера в солнцезащитных очках. Лампионы окружают барабаны, в которых преобладают золотые цвета и глубокая красная структура в качестве фона. Азиатский саундтрек завершает дизайн слота.

Fortune Rangers

Слот Рейнджеры фортуны

В Fortune Rangers используется тема кунг-фу, поэтому она вдохновлена ​​Азией, естественно. Первые 2 барабана имеют по 3 символа каждый, следующие 2 барабана имеют по 4 символа каждый, а последний барабан имеет 5 символов. Символы включают в себя вентиляторы, свитки, тарелки и золотые слитки. Вы также увидите 2 Fortune Rangers - мужчину и женщину. Мужской рейнджер является самым полезным с 5 в комбинации, давая вам в 10 раз больше вашей ставки.

Особенности слота Fortune Rangers: Lucky Wild Reels

Во время основной игры функция Lucky Wild Reels может включаться случайным образом - Lucky Wild Reels появляются (случайным образом) как оверлейный барабан с только дикими символами. Не менее 1 и не более 5 барабанов могут стать счастливыми дикими барабанами. Дикий символ заменяет все символы, кроме разброса бесплатных спинов.

Слот Fortune Rangers: бесплатные вращения с функцией связанных барабанов

Главной достопримечательностью является функция бесплатных вращений со связанными барабанами - играется, когда в любом месте вы видите 3 или более бесплатных разброса вращений. 3, 4 или 5 скаттеров принесут вам 8, 12 или 16 бесплатных вращений соответственно. В начале каждого бесплатного вращения вы получите идентичные связанные барабаны на любом из первых 4 барабанов.

Заключительные мысли

Fortune Rangers выглядит неплохо, но это слот с малой дисперсией - заполнение барабанов символом наибольшего значения приведет к выигрышу в 800 раз, что прилично, но это зависит от того, получите ли вы 4 или 5 одинаковых барабанов в основной игре или функцию бесплатных вращений. Честно говоря, он слишком похож на другие слоты NetEnt (например, Dazzle Me) - я бы предпочел сыграть в легендарный Dead или Alive II или в изменчивый Victorious MAX.

Fortune Ranger станет вторым выпуском для азиатского рынка в 2020 году, показывая, что Netent прилагает все усилия, чтобы произвести впечатление на наших друзей по играм на Дальнем Востоке. Жаль только, что они просто клонируют некоторые из своих существующих игр и в основном переиздают их с разными визуальными эффектами.

Будет ли этого достаточно для того, чтобы добиться успеха на преимущественно неиспользованном рынке в Китае, Японии и за ее пределами - это то, что покажет только время. Поскольку игры доступны по всему миру, это дает игрокам везде альтернативу оригиналам.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту