Игровой автомат Gladiators

Иногда вы думаете, что название говорит само за себя, что оно содержит в основном все, что вам нужно знать об игровом автомате, в который вы собираетесь играть. В некоторых случаях вы можете быть правы, но бывает, что вы ошибаетесь, как в этот раз.

Gladiators это игра Endorphina, вдохновленная легендарными воинами арены Древнего Рима. Вы также, вероятно, предполагаете, что упомянутые воины-люди. Но дело в том, что на этот раз они рыбы. Да, рыбные гладиаторы это определенно вещь, и было бы глупо недооценивать их способности как воинов моря.

Логично, что действие «Гладиаторов» происходит на подводной арене с каменными трибунами, но на данный момент там нет зрителей. Весь фон заполнен голубым цветом вместе с кнопками управления.

Тема довольно единообразна и, возможно, не так детализирована, как в других творениях Endorphina, таких как Blast Boom Bang. Музыка так же героическая, что придает игре веселое и эпическое ощущение, что довольно комично, поскольку главные действующие лица рыбы.

Gladiators

И если вы уже представили массивных существ, таких как китовые акулы и им подобных, подумайте еще раз. Мы имеем дело с рыбой размером с малька, и некоторые из них, вероятно, когда-нибудь даже попадали вам на тарелку. Теперь ясно, что в Gladiators будет очень весело играть.

Готовимся к безжалостной битве Перво-наперво, давайте рассмотрим, как начать в Gladiator.

Взгляните на верхний левый угол игрового экрана. Здесь вы найдете значок монеты, который поможет вам изменить стоимость монеты в игре в соответствии с вашим любимым игровым стилем. Вы можете выбрать значение от 0,01 до 5 одной монеты.

Все зависит от того, сколько монет вы готовы поставить на свое следующее вращение, что, конечно же, вы можете определить сами благодаря стрелкам вверх и вниз, расположенным под пятью барабанами Gladiators, покрытыми морепродуктами.

На этих барабанах также есть 21 возможная линия выплат, из которых вы можете выбрать любое число для активации, щелкнув отображение линий в правом нижнем углу. Общая стоимость вашей следующей ставки появится в разделе «Общая ставка».

Вот и все, нажмите кнопку Spin, чтобы запустить барабаны и забрать свои первые выигрыши. Вы также можете сыграть в игру, рискуя удвоить или потерять выигрыш за последний спин, сыграв в карточную игру с угадыванием против компьютера.

Символы

После обычных карточных символов, от 10 до туза, таблица выплат Gladiators становится очень интересной.

На арене соревнуются пять разных гладиаторов, все они рыбы и одинаково полны решимости победить своих противников. Все они имеют полный набор доспехов, включая шлем, и владеют мощным оружием, таким как рыболовные крючки и сети, а также трезубцы и топоры. Все они имеют разный цвет (желтый и синий, красный и зеленый…), а самый могущественный из них даже едет в экипаже, запряженном морскими коньками.

Два последних символа заслуживают отдельного раздела. Лавровый венок имеет одно полезное свойство: он действует как дикая карта в Gladiators, заменяя все остальные символы для формирования выигрышной комбинации, кроме последнего символа.

Наш последний актер Акула в цепях, водный эквивалент львов, которым, кормили заключенных в Риме. Здесь это символ разброса, который награждает количеством бесплатных вращений в зависимости от того, сколько акул появляется на экране (до 50 бесплатных игр!). Победившая команда гладиаторов определяется после каждого бесплатного спина, при этом на карту ставятся потенциальные денежные вознаграждения. По умолчанию в бесплатном режиме все выигрыши удваиваются.

Вердикт

В Gladiators есть много чего: очень оригинальный подход к более классической теме, по-настоящему веселая атмосфера и множество возможностей выиграть по-крупному, особенно во время бесплатных вращений. В целом упрощенный и мультяшный дизайн иногда затрудняет различение разных типов гладиаторов, но, помимо этого, это, безусловно, игровой автомат, который стоит попробовать всем игрокам Украины.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту