Игровой автомат Greek Gods

Greek Gods это игровой автомат, посвященный мифологии, разработанный Pragmatic Play. Игра предлагается со средней волатильностью и при ее создании вдохновлялись древнегреческими божествами. У слота есть неплохие главные призы, поэтому там определенно есть хороший потенциал, но подробнее о том, что он предлагает ниже.

В игровом автомате с 5 барабанами и 3 рядами символов, у Вас будет 243 способа выиграть, из которых могут формироваться комбинации. Среди его функций есть дикие символы, скаттеры, бесплатные вращения и случайные награды. Что касается главных выигрышей, вы можете получить призы размером до 1000 раз больше ставки (125 000 долларов США), так что их будет достаточно, чтобы вы могли насладиться игрой. Что касается RTP, он составляет 96,50%, и это еще одна область, в которой он преуспевает.

Greek Gods

Ставки и призы

Имея 243 способа выиграть, в игре можно делать ставки от 0,25 до 125 долларов. Это означает, что для каждого раунда требуется 25 монет, и что, когда вы меняете общую ставку, сумма, идущая на каждую, варьируется от 0,01 до 5 долларов (10 монет по 0,50 доллара на линию).

В игре упоминается, что она может заплатить до 1000 раз больше общей ставки в одном раунде, и, исходя из своих ставок, это должно означать главный приз в размере 125 000 долларов. Подобные слоты называют игровым автоматом со средней волатильностью, поэтому вы не слишком рискуете, пока играете в него.

Даже возврат к игроку, который они рассчитали на уровне 96,50%, это еще одна область, в которой игра идет хорошо, даже лучше, чем у некоторых из ее конкурентов.

Особенности

Логотип Wild очевидная особенность этой игры, и вы сможете использовать его в качестве замены довольно часто. Он не заменяет символы функций, а только обычные.
Что касается Thunderbolt Scatter, вы можете использовать его только тогда, когда получаете его на 3, 4 и 5 барабанах в основной игре одновременно. Затем он запускает бесплатные вращения. Находясь в режиме бесплатных вращений, он может повторно запустить эту функцию, приземлившись на всех пяти барабанах, поскольку в этот момент она доступна на всех из них.

Последняя функция, которую они добавили, будет в виде случайной награды. В этом случае вы получаете серию случайных призов, которые меняются каждый раунд. Они отображаются в верхней части последних трех барабанов в основной игре или на всех барабанах в бесплатных вращениях. Получите полный скаттеров барабан, и приз, показанный вверху, будет активирован. Вы можете получить в качестве приза сумму до 50 раз больше ставки, бесплатные вращения или колесо фортуны.

Колесо фортуны платит больше всего, его спины приносят выигрыши, превышающие общую ставку в 1000 раз.

Тема и дизайн

В игре нет ничего особенного, просто обычная коллекция древнегреческих божеств, показанных в их естественной среде обитания на горе Олимп. Дизайн достаточно приятный, нареканий нет, но то, что вы видите, не ново. Изображения Зевса, Афродиты, ударов молнии, диких логотипов, чаш, арф и игровых логотипов появляются в виде символов на барабанах.

Вердикт

Хотя выплаты достигают максимума в 1000 раз больше ставки, у Greek Gods есть правильный RTP, только средняя волатильность и несколько функций, которые были разработаны для развлечения. В целом, хороший выбор для игроков Украины, которые не заботятся о огромном джекпоте.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту