Игровой автомат Hooks Heroes

Приходите, маленькие дети, давайте улетим в страну, где у русалок есть клыки. Вы получите все возможные бонусы в слоте Hook's Heroes. Это звучит немного жутко. Честно говоря, именно так мы относились к мобильному слоту Hook's Heroes, когда впервые начали играть.

Hooks Heroes

Когда мы открыли этот слот говорили: «О, круто! Это похоже на сценическую пьесу Питера Пэна, созданную группой… очаровательных?… Детей ».

За исключением того, что они не очаровательны. Они зловещие. Главный капитан пиратов выглядит так, будто вырастет следующим американским психом, парень в очках на расстоянии одного клика от того, чтобы держать части человеческих тел в своей морозильной камере в подвале, и толстый ребенок вырастет, чтобы стать чем-то вроде сексуального преступника. И это только основные моменты. Жуткий, жуткий, жуткий ...

Функции и бонусы

Таким образом, мы не влюбились в тему этого слота NetEnt. Может быть, если вы думаете об этом слоте как о игре на Хэллоуин, вы сможете наслаждаться жуткими эффектами? 

В этом случае то, что у вас есть, является довольно приятной, хорошо сбалансированной машиной. Слот-игра Hook's Heroes может не удерживать вас на краю, как это может делать Джек Хаммер 2, но вы получаете 3 бонусных функции каждый раз, когда появляются только 2 скаттера, так что игра довольно оживленная.

Это длится только один раз, но появляются такие возможности часто, и каждый раз вы получаете проблеск надежды, что одна из бонусных функций слотов даст вам что-то приличное.

В основном это не очень много, может быть в 2 или 5 раз больше вашей ставки, но время от времени сладкий 20х-40х выигрыш вашей ставки будет освещать ваш экран.

Эти три функции, которые вы наблюдаете с двумя скаттерами, - ваш выбор во время бесплатных вращений. Мы напишем больше о них ниже, но, разумеется, нашим фаворитом стала пиратская функция капитана.

Она превращает каждый отдельный символ в скаттеры, что означает, что вы можете выиграть, если на экране появятся три или более одинаковых символа - и в значительной степени гарантирует вам приличный банк к концу.

Любители риска, несомненно, будут привлечены к черноглазой русалке, которая дает вам возможный 4-кратный множитель и возможную 180-кратную ставку ... только на выигрыш в одну линию.

В целом, видео-слот The Hooks Heroes Touch - это солидная, хотя и жуткая игра со средней дисперсией, которая дает вам неплохие шансы и поддерживает ход событий.

Внутриигровые бонусы

Wild: Капитан является диким символом и заменяет все другие символы, кроме скаттера.

Скаттеры и бесплатные спины: Скаттер - ребенок в костюме.

Если вы получите 2 скаттера, вы получите 1 бесплатное повторное вращение, где одна из трех бонусных функций будет распределена случайным образом.

Ситуация становится более интересной, когда вы получаете 3 скаттера, так как теперь у вас есть выбор бесплатных вращений и какую из трех функций вы хотите опробовать.

4 скаттера позволяют выбирать из 3-х элементов дважды, а 5 скаттеров - 3 раза. Вы можете выбрать одну и ту же функцию снова и снова или попробовать все три.

Особенности

Особенность феи: 7 бесплатных вращений, в которой синяя фея будет добавлять от 2 до 5 дополнительных диких символов в любом месте на барабанах на каждом вращении.

Функция Русалки: 10 бесплатных вращений. Здесь все выигрыши умножаются на 2, если выигрыш не включает в себя джокер, то в этом случае вы получаете множитель 4x.

Особенность капитана: выигрыши (15 бесплатных вращений) рассчитываются на основе количества видимых символов на барабанах (например, скаттеров), а не выигрышных линий. Во время этой функции нет джокеров.

Вердикт

Если вам действительно нравится тот факт, что у вас будут кошмары, в которых маленькие дети убивают вас во сне, добавьте одну звездочку в обзор мобильного игрового автомата Hook's Heroes.

Он не имеет большого потенциала выигрыша, как в слот-игре Piggy Riches, но ваши шансы на достойную выплату не являются низкими, и вы чувствуете, что они могут сделать вас счастливыми после любого вращения - тем более, что вам нужно всего 2 скаттера, чтобы получить действительно большую победу.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту