Игровой автомат Mustang Gold

Pragmatic Play создал потрясающий игровой автомат с благородными мустангами, а также с четырьмя фиксированными джекпотами и раундом бесплатных вращений с неограниченным количеством ретриггеров.

Детали слота

Mustang Gold - это видео-слот средней дисперсии с пятью барабанами, тремя рядами и 25 фиксированными выигрышными линиями, который стремится к высокой волатильности, доступен слот на территории всей Украины. Катание на барабанах обойдется вам от 0,25 до 125 кредитов за спин. RTP установлен на 96,53%. В слот Pragmatic Play можно играть на настольных компьютерах и мобильных устройствах.

Mustang Gold

Бурная сцена с плато на американском Западе служит фоном. Full HD и бесшовная анимация обеспечивают превосходный игровой процесс. Два величественных мустанга с летающими гривами включены в символы оплаты рядом с ковбоем и пастушкой. Свистящий саундтрек сопровождается обычным барабаном и громкими победными звуками.

У Mustang Gold есть восемь символов регулярной оплаты, начиная с J и заканчивая A, за которыми следуют пастушка, ковбой, а также черный и белый мустанг. Логотип игрового автомата - это дикий символ, который всегда отображается в стопке. Scatter - это плитка с костром, которая присутствует только на средних барабанах.

Функция сбора денег

Золотые подковы, помеченные случайной денежной величиной от 1х до 25x общей суммы ставки, могут появляться на барабанах от одного до четырех при любом вращении в основной игре и бесплатных вращениях. Если вы нажмете на кнопку «Собрать» на пятом барабане одного и того же вращения, все денежные ценности будут видны. Подковы также могут быть помечены символом джекпота, после чего запускается бонусная игра с джекпотом.

Бонусная игра «Джекпот»

Один или несколько символов подковообразного джекпота, приземлившихся вместе с символом сбора на спине, активируют бонусную игру «Выявление джекпота» с гарантией выиграть один из четырех фиксированных джекпотов - Мини, Малый, Большой, Большой с выплатами 50x, 100x, 200x, и в 1000 раз больше вашей ставки.

Один раунд бонусной игры присуждается за каждый приземляющийся символ на вращении. Символы оплаты удалены и заменены 15 золотыми подковами. Цель игры состоит в том, чтобы выбрать подковы, пока не будут обнаружены три соответствующих символа джекпота.

Бесплатные спины с неограниченным количеством ретриггеров

Готовьтесь к потенциально длинным раундам бесплатных вращений, так как функция может быть запущена на неопределенный срок. Разбрасывание костра на барабанах 2, 3 и 4 принесет первые восемь бесплатных вращений. Удар по ним во время бонусного раунда снова добавит восемь дополнительных бесплатных вращений.

 Вердикт

Без сомнения, Mustang Gold - еще одно прекрасное дополнение к стабильным игровым автоматам Pragmatic Play с невероятным потенциалом выигрыша. Любой игрок был бы более чем счастлив выиграть в 12 000 раз больше ставки в любое время дня. В целом, слот хорошо спроектирован, игра постоянно плавная, в то время как функции не заставляют себя долго ждать.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту