Игровой автомат Ocean's Treasure

 

Ocean's Treasure - это доступный в Украине видео-слот с пятью барабанами, тремя рядами и 15 линиями фиксированной оплаты. Выигрыши присуждаются за три-пять совпадающих символов в строке только слева направо.

Вы можете погрузиться в мифологический мир на рабочем столе или мобильном телефоне от 0,15 до 300 кредитов за спины. Игра имеет среднюю волатильность с RTP 95,99%.

При загрузке игры вы попадете в мистический подводный мир с игровым окном, вырезанным из кораллов, с двумя вечными солдатами, стоящими на страже с обеих сторон. Пейзаж оживает в бонусном раунде с красным Кракеном, появляющимся сверху, если вам посчастливится достичь верхнего уровня в бесплатных спинах

Oceans Treasure

Богиня с золотым трезубцем доминирует на барабанах в виде дикого стека, в то время как в основном классический саундтрек изо всех сил старается добавить напряженности в игровой процесс.

Символы оплаты начинаются с нижнего конца с королевскими картами от J до A, в которых вы получаете от 4х до 10x вашей ставки за одну единственную пятерку. За ними следуют ключи от сокровищ, древние компасы, послание в бутылке и расположение драгоценных камней с золотыми украшениями. Хит пять на линии, чтобы выиграть от 30x до 100x вашей ставки.

Особенности игрового автомата Ocean's Treasure

Моя первая реакция на создание NetEnt состояла в том, что он выглядит как клон Steam Tower, довольно успешного слота, выпущенного шведской студией в 2015 году. И действительно, это полуклон, так как стекированный дикий символ больше не является триггером, и множители теперь могут достигать х12 в бесплатных спинах.

Удар по сундукам на барабанах 1, 3 и 5 даст вам 10 бесплатных вращений с начальным множителем х3. Нет повторного триггера, но любая обычная дикая посадка на бесплатном вращении принесет +2 бесплатных спина, максимум до 102. Однако, как и в Steam Tower, вы всегда получите всего +2, даже если на барабанах появятся несколько джокеров в один оборот.

 То же самое касается счетчика множителей в верхней части игрового окна. Он заполняется на одну секцию, когда один или несколько джокеров приземляются на бесплатное вращение. Завершение уровня приведет к увеличению множителя выигрыша с х3 до х5, х7, х9 и в конечном итоге х12. Достижение пятого уровня вознаградит вас дополнительным выигрышем в 100 раз. Если вы нажмете на пятерку верхнего символа с множителем x12, вы получите максимальный выигрыш в одном спине, который в 1200 раз превышает вашу ставку.

Окончательный вердикт

Команда NetEnt, похоже, снова выбралась на ленивый путь и решила переработать один из своих самых старых слотов в своем портфолио. Хотя они увеличили потенциальный множитель в бонусном раунде, знатоки игровых автоматов прекрасно знают, что действительно сложно достичь верхних уровней с самыми высокими множителями. Ну, я думаю, поклонники Steam Tower не будут слишком недовольны этим полуклоном, поскольку он даст им альтернативу, когда стимпанк не в хорошем настроении. Остается вопрос, позволит ли подводная богиня грабить сокровища океана?

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту