Игровой автомат Odysseus

Присоединяйтесь к одному из величайших героев древней Греции, который возвращается домой после легендарной Троянской войны. По пути вы откроете для себя всевозможные богатства и драгоценные артефакты.

Соберите достаточное количество нужных символов в этой игре с 5 барабанами и 30 линиями выплат, чтобы выиграть героические призы, крупнейшим из которых является главный джекпот в размере 10 000 кредитов.

К сожалению, этот игровой автомат Playson не увлекает эпическим повествованием Хонера какими-либо специальными бонусными играми, кроме обычных бесплатных вращений и игры на риск.

Odysseus

Легенда начинается

Одиссей был легендарным королем Итаки, сыгравшим главную роль в эпической поэме Гомера «Одиссея», в которой описывается путь героя домой после сражений в Троянской войне. По пути наш герой столкнется с штормами, будет захвачен циклопом, встретит некоторых каннибалов, посетит богиню-ведьму и столкнется с еще несколькими штормами. В общем, Одиссею потребовалось 10 лет, чтобы добраться до дома, а это адская поездка.

Хотя этот игровой автомат действительно представляет множество артефактов в греческом стиле и несколько символов персонажей, связанных с темой, он на самом деле не отражает оригинальную историю эпической Одиссеи.

Здесь есть икона Троянского коня и изображение самого Одиссея, а также его корабля, солдата и статуи богини. Но кроме этого есть только несколько простых греческих ваз, риф из листьев, шлем, щит, монета и лира.

Все эти предметы показаны очень подробно, но вы не можете не почувствовать, что разработчики игр могли включить еще несколько персонажей из повествования, чтобы нарисовать действие поярче. И, что еще больше не впечатляет, в игре есть очень скучный и довольно несочетаемый музыкальный трек, который больше похож на комедийный набросок фарса, чем на мифический греческий эпос.

Бонусы

В этой игре Odysseus также нет каких-либо особо интересных бонусных функций, кроме общих и ожидаемых элементов игрового процесса онлайн-игрового автомата.

Итак, это означает, что есть дикий значок - символ корабля - который будет заполнять выигрышные последовательности, заменяя все обычные игровые символы.

Единственный другой специальный символ, который не будет заменен диким кораблем, - это значок разброса - статуя богини - который будет давать бесплатные вращения, когда три или более появляются в любой позиции.

Пять символов разброса запускают колоссальные 100 бесплатных спинов.

Награда Героев

Имея до 30 линий выплат, всегда есть приличный шанс, что игроки выстроят выигрышную комбинацию символов. Когда это произойдет, значение ставки, размещенной на выигрышной линии, будет умножено на значения, отображаемые в меню «Таблица выплат» игры. Самый большой из них - это множитель линейной ставки 500x, который предлагается, когда пять значков персонажей Odysseus выпадают в ряд. Это может показаться довольно низким значением для максимальной выплаты, но имейте в виду, что эта игра предоставляет больше способов выиграть, чем другие игровые автоматы.

Троянский конь платит до 400х, а солдат и щит - до 350. Шлем и лира будут платить 250х за фигурку, а ваза и монета – 200х. Наименее ценный значок из всех по-прежнему выплачивает приличный множитель ставки на линию 150x.

Доступны различные ставки: 1, 2, 5, 6, 8 и 20, что составляет максимальную общую ставку в 600 кредитов, если все линии выплат активны со ставкой 20.

Независимо от того, насколько рискованно вам нравится играть в основную игру, во время игры в Odysseus всегда есть четкая азартная игра. Это потому, что каждый выигрышный спин дает игрокам возможность удвоить или учетверить свои деньги с помощью простой азартной игры. Либо угадайте цвет перевернутой игральной карты, чтобы удвоить свой выигрыш от вращения, либо угадайте масть карты, чтобы увеличить ее в четыре раза.

Вердикт

Игровой автомат обещает эпическое приключение в мифической греческой тематике. Однако на самом деле игра несколько не впечатляет из-за ленивого набора игровых символов и отсутствия каких-либо крупных бонусных элементов. Тем не менее, есть несколько выигрышей с 30 линиями выплат и потенциально полезным набором выплат. Однако, если вы хотите действительно легендарного приключения, то, возможно, вам лучше попробовать игру Microgaming на греческую тематику, Jason and The Golden Fleece.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту