Игровой автомат Reel Rush

Мобильный слот Reel Rush прост как по функциям, так и по анимации. Но, как и в видеоиграх 90-х годов, на которых этот слот основан, вы почувствуете прилив радости, если будете крутить эти игровые барабаны.

 

Перед тем, как начать играть в Reel Rush Touch, убедитесь, что наушники включены и громкость на нужном урвоне. Этот мобильный игровой автомат завлекает именно своими звуками.

Позвольте мне объяснить. Если вы ребенок 80-х и 90-х, вы автоматически узнаете внешний вид Mario Bros. Если вы этого не сделаете, но когда-либо играли в видео-игры на подобной платформе, вы, вероятно, все равно оцените стиль. Добавьте к этому популярную среди геймеров по всему миру тему, посвященную сладостям.

Reel Rush

3125 способов выиграть во время бесплатных спинов

В этом слоте Reel Rush нет огромного количества бонусных раундов или функций, никаких сложных мини-игр или случайных выигрышей. То, что у него есть, это захватывающие Wild и многократное выигрышное повторное вращение при любом выигрыше.

Это особенность, которую они очень хорошо используют в другой игре, наполненной фруктами, более простой, но в равной степени хорошей, игровой автомат с наклейками на 20 линий.

Прекрасно работает для iOS и Android

Reel Rush не сделает вас невозможно богатыми, но он забавен, развлекает своим энергичным хаосом.

Мы думаем, что он, вероятно, станет вашим фаворитом, так как этот игровой автомат NetEnt хорошо сбалансирован, и нам удалось получить от темы 80х до 90х хорошую серию. Обычно стоит ждать выигрыша, в 50 раз больше вашей ставки.

Щедрые 97 процентов возврата игрокам и от 45 до 3125 способов выиграть. Мы считаем это одним из лучших мобильных слотов 2013 года.

Внутриигровые бонусы

Wilds: Золотая звезда Power-Up - это символ Wild, сияющий золотыми лучами света, который завершает выигрышную линию. Появляясь на всех барабанах, кроме первого, этот символ заменяет все остальные символы в игре и будет тем, кто даст вам большие выигрыши, когда он покроет игровое поле.

Free Spins Meter и Re-spins: в обычной игре 45 линий выплат. Каждый раз, когда вы выигрываете, доска открывается, давая вам больше линий выплат за одно бесплатное вращение, которое происходит после каждого выигрыша. Выиграйте 5 раз подряд, и вы откроете всю доску.

Обычная игра: 45 способов выиграть

Бесплатный Respin 1: 135 способов выиграть

Бесплатный Respin 2: 405 способов выиграть

Бесплатный Respin 3: 675 способов выиграть

Бесплатный Respin 4: 1,125 способов выиграть

Бесплатный Respin 5: 1875 способов выиграть

Раунд бесплатных вращений: Выиграйте пять раз подряд, и вы будете вознаграждены 8 бесплатными вращениями и полностью открытой доской. В общей сложности это 3125 способов выиграть в этом 5-ти барабанном 5-рядном слоте.

Вердикт

Без музыки острые ощущения от этой игры несколько исчезают, и в лучшем случае это игра с 3 или 4 звездами.

Это мобильный слот со средней волатильностью, захватывающий вас маленькими выигрышами. Диапазон ставок должен понравиться большинству игроков Украины, позволяя более консервативным игрокам с большими ставками наслаждаться этим очаровательным игровым автоматом Reel Rush.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту