Игровой автомат Serengeti Kings

Отправляйтесь в бесконечные равнины на африканском континенте в слоте от NetEnt. В центре игрового процесса находятся два хищника, каждый со своей функцией сбора символов.

Детали слота

Serengeti Kings - это видео-слот, доступный в Украине, с пятью барабанами, четырьмя рядами и 26 фиксированными линиями выплат. Выигрыши присуждаются за три-пять совпадающих символов в строке только слева направо. Вы можете перемещаться по равнинам на рабочем столе или на мобильном телефоне от 0,10 до 100 кредитов за спин.

Игра имеет среднюю волатильность с RTP по умолчанию 96,2%. Покупка самой низкой функции приведет к RTP 96,10%, в то время как две другие увеличат ее до 96,70%.

Визуальные эффекты - это то, что вы можете ожидать от слота в стиле саванны. Пышная зелень и разбросанные деревья акации окружают водопой, а далекие скальные образования контрастируют с голубым небом. Пейзаж динамичен и меняется в дневное и ночное время в зависимости от того, какие спины хищника активны

Не пропущены, конечно, цвета огня на рассвете и закате. Типичный африканский саундтрек - это основной звук, украшенный звуками дикой природы и периодически прерываемый ревом хищников, когда они приземляются на барабанах.

Символы оплаты начинаются с нижнего предела с карточками в диапазоне от 10 до A, что дает удручающе низкую ставку в 1 раз за одну единственную пятерку. За ними следует семья мангустов, зебр, жирафов и гиен на среднем уровне.

Лев и пантера являются главными плательщиками среди обычных символов, принося 5-кратную ставку, когда пять попадают на барабаны. Значок восхода, отмеченный самим словом, является диким символом, заменяющим все остальные разбросанные полосы. Одна-единственная пятерка платит 50x вашей ставки. Разброс полусолнца и полумесяца действует как разброс в этом слоте.

Особенности слота Serengeti Kings

Делая первые спины на Serengeti Kings и читая правила игры, я почувствовал, что у NetEnt была задача создать что-то уникальное, но в середине процесса это не удалось. В то время как визуальная и звуковая аранжировка впечатляет, игровой процесс запутан и довольно утомителен. Ну, как обычно, мы проведем вас шаг за шагом через дополнительные возможности и функции, которые NetEnt подготовил, чтобы вы могли составить собственное мнение об этом.

В основе действия - пантера и лев. Игровой процесс разделен на Lion Spins и Panther Spins, каждый из которых длится 12 последовательных вращений. Вы всегда начинаете с первого, и любые символы Льва или Пантеры будут собираться в отдельном счетчике на боковой стороне игрового окна. По умолчанию для каждого размера ставки используются три символа Lion и ноль символов Panther.

Следите за маленьким дисплеем в верхней части счетчика, который показывает текущий прогресс в направлении 12-го вращения. Затем на 12-м вращении льва все собранные символы льва размещаются в случайных положениях на барабанах. После этого пейзаж меняется на Panther Spins и процесс повторяется.

Все еще читаете? Тогда приготовьтесь к основному акту. Попадание трех или более скаттеров в любом месте на барабанах за одно вращение вызовет 12 бесплатных вращений, которые нельзя перезапустить. Эта функция воспроизводится в зависимости от того, сколько скаттеров попадает на запускающий спин.

На последнем бесплатном вращении все символы Льва и Пантеры добавляются в случайные позиции на барабанах и применяются те же модификаторы, как и когда они приземляются друг на друга или на дикий символ. К настоящему времени становится ясно, почему цель игры состоит в том, чтобы собрать как можно больше символов, поскольку это дает больше шансов для создания джокеров и добавления множителей.

Последняя часть фактически является первой для NetEnt, печально известной функцией Bonus Buy. Они предлагают три варианта, где вы можете потратить сумму, чтобы получить прямой доступ к бесплатным спинам. Это если вы не находитесь в Великобритании или любой другой стране, где покупка функций запрещена.

Необходимое количество для последних двух вариантов является динамическим, поскольку оно основано на том, сколько символов Lion и Panther в настоящее время находятся на счетчиках.

Чем больше у вас есть, тем более выгодной может оказаться функция, и, следовательно, тем выше будет цена. В какой-то момент в наших тестовых прогонах мы увидели суммы, превышающие ставку в 1000 раз по третьему варианту, который абсолютно ужасен и не соответствует ответственной игре.

Окончательный вердикт

Не уверен, что смогу подогреть интерес к этому созданию NetEnt и добавить его в свой список избранных. После тестовой игры в течение более трех часов баланс был всего на несколько баксов ниже, чем на старте, что указывает на его лучшую среднюю волатильность.

Выплаты от нормального игрового процесса посредственны, мягко говоря, поскольку весь акцент делается на финальных вращениях каждой последовательности Льва или Пантеры. Это не является чем-то отрицательным по своей сути, но распределение символов заканчивалось слишком часто в безвыходном результате, который через некоторое время начинает разочаровывать.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту