Игровой автомат Sevens & Fruits 20 Lines

Sevens & Fruits: 20 Lines- это, очевидно, игровой автомат с 20 линиями выплат и классической фруктовой темой. Что может быть не известно украинским лудоманам, это то, что это более богатая версия другого игрового автомата Playson, в котором было меньше линий. Оригинал был достаточно успешным, что гарантировало новую версия для него.

Очевидно, вы сможете играть в эту игру с 20 активными линиями выплат, с 5 барабанами. Вы получаете по-настоящему впечатляющие джекпоты от игры, с наивысшим значением - 500 000 долларов, или в 5 000 раз больше ставки. Так как это игровой автомат с классической тематикой, в списке его возможностей не так много интересного, игра предлагает только звездный разброс.

Sevens Fruits

Ставки

Вы выбираете общую ставку от 0,20 до 100 долларов, а взамен каждая из 20 линий получает ставку от 0,01 до 5 долларов. Играть можно так дешево или так дорого, как вы хотите.

Семерка и Фрукты: Слот 20 линий

Не стоит ожидать, что игры с фруктовыми темами будут предлагать слишком много возможностей, и Sevens & Fruits: 20 Lines тоже не пытается. Он не дает нам основных функций, только те простые скаттеры, которые используются для получения сравнительно небольших призов, но не бонусные игры или бесплатные спины. Также в игре отсутствуют дикие символы.

Как я уже упоминал, присутствует только один символ- символ разброса. Он представлен изображением золотой звезды, еще одной классической иконы, которую часто можно увидеть рядом с символами фруктов в старых игровых автоматах. При появлении 3, 4 или 5 звезд вы получаете вознаграждение в 2, 10 или 50 раз больше ставки (до 5 000 долларов).

Тема и Дизайн

Здесь вы найдете классическую тему с фруктами, в которой звезды и семерки являются функциями или триггерами джекпота. Помимо этих двух очень важных символов, есть те, которые платят меньше: половина арбуза, виноград, сливы, апельсины, лимоны, вишня. Это обычное сочетание символов, так что здесь ничего нового.

Что отличает игру, так дизайн отличного качества, и он особенно хорошо заметен, когда дело доходит до этих фруктов.

Вывод

Семерка и Фрукты: 20 линий имеют современный вид и большие потенциальные награды, но не имеют новых функций. Это простая новая игра для казино, для игроков, которые предпочитают классические слоты без лишних сложностей.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту