Игровой автомат Super Burning Wins 5 lines

Наслаждайтесь игрой в классическом стиле Super Burning Wins: Classic 5 Lines, игровой автомат с 3 барабанами и 5 линиями выплат от Playson. Если вам нужна игра, которая предлагает множество бонусных функций и дополнений, вам придется искать в другом месте. Эта супер простая игра предлагает украинским лудоманам несколько потенциально больших выплат.

Геймплей и символы

Super Burning Wins 5 lines

В Super Burning Wins: Classic 5 Lines есть глянцевый дизайн. На барабанах 7 классических фруктовых автоматов. Чтобы выиграть, вам нужно выложить 3 соответствующих символа на 1 из 5 игровых линий. Вишни, апельсины, лимоны и сливы. Все они в 7 раз превышают вашу общую ставку, если вы получаете 3 на линии выплат.

Еще более полезным является бар, который платит в 10 раз больше вашей ставки, а затем колокол, который в 50 раз увеличит вашу ставку. На вершине популярности выпадают красные счастливчики 7, которые предлагают 150-кратную ставку.

В Super Burning Wins: Classic 5 Lines нет бесплатных спинов и других приятных функций. Все действие вращается вокруг основной игры. Существует потенциально большой бонус Brucie, если вы заполните весь экран одним и тем же соответствующим символом. Полный набор красных 7 приведет к тому, что выплата превысит вашу ставку в 1500 раз!

Это не самый изменчивый слот, который вы увидите. Дисперсия чуть ниже среднего, поэтому вы можете ожидать баланс между частотой и размером выплат. Простые удовольствия, предлагаемые классической фруктовой машиной, остаются неизменно популярными. Super Burning Wins: Classic 5 Lines - отличный пример жанра.

В дизайне есть глянцевый блеск, который придает игре свежесть. Если вам нравятся обычные фруктовые автоматы, тогда Super Burning Wins: Classic 5 Lines вам подойдет. Если нет, то предлагаются «Когти против Лап» и «Боги Викингов: Тор и Локки» из Плейсона.

Заключительные мысли

Этот слот Super Burning Wins на мобильном телефоне выглядит просто как галочка в студии Playson.

«Нам нужен классический игровой автомат с 3 барабанами и 5 линиями выплат, чтобы завершить наше портфолио игровых автоматов», и это именно то, что они создали.

Победы не блестящие, но потери не астрономические, так что это уравновешивает.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту