Игровой автомат Sweet Bonanza Xmas

Приготовьтесь к сладкой лихорадке в этом праздничном сезоне на слоте от Pragmatic Play. В Sweet Bonanza Xmas входят замороженные угощения, которые могут доставить радостные сюрпризы, в 2100 раз превышающие вашу ставку в раунде бесплатных вращений.

Детали слота

Sweet Bonanza Xmas - это каскадный видео-слот с сеткой 5 × 6, падающими символами и платной механикой. Он может порадовать геймеров Украины на настольном компьютере или мобильном телефоне от 0,20 до 125 кредитов. Активация Ante Bet добавит 25% к ставке. RTP этой игры со средней и высокой дисперсией устанавливается в диапазоне от 96,48 до 96,51%.

Sweet Bonanza Xmas

Спокойная зимняя страна чудес со снеговиками, игрушками и другими сюрпризами - это подходящий фон для полупрозрачного игрового окна, загруженного замороженными, покрытыми снегом сахарными конфетами и фруктами. Красные и белые палочки на палочке удерживают безрамные катушки. Праздничный саундтрек завершает увлекательный игровой процесс, хотя он становится более драматичным при больших победах.

В нижней части таблицы выплат находятся бананы, виноград, дыни, сливы и яблоки, от 2 до 10 раз превышающие вашу ставку за 12 или более разбросанных совпадающих символов. За ними следуют синие, зеленые, фиолетовые и красные конфеты в различных формах. Хит 12 или более символов в любом месте на барабанах, дает выиграть от 12x до 50x вашей ставки.

Дикий символ появляется только в бесплатных спинах и выглядит как золотая рождественская безделушка и помечен множителем выигрыша между х2 и х100.

Sweet Bonanza Xmas, как и оригинальная Sweet Bonanza, представляет собой каскадный слот. В начале последовательности вращения 30 символов падают сверху на сетку 5 × 6. Любая выигрышная комбинация оплачивается и затем исчезает, в то время как оставшиеся символы падают на дно, а новые символы падают, чтобы заполнить пустые места. Это продолжается до тех пор, пока после падения не закончатся победы. Все выигрыши накапливаются и выплачиваются до начала следующей последовательности вращений.

Ante Bet дебютирует на игровых автоматах

Опытные игроки узнают, что такое ставка Ante, и Pragmatic Play также интегрировали ее в игровой автомат Sweet Bonanza Xmas. Две кнопки в левой части игрового окна дают вам две возможности выбора игрового процесса. Вы можете изменить свой выбор до начала любого вращения в основной игре.

Особенности игрового автомата Sweet Bonanza Xmas

Попадание четырех или более скаттеров в пределах одной последовательности вращений вызовет 10 бесплатных вращений, которые не могут быть запущены как таковые, но если на бесплатном вращении выпало как минимум три рассеивателя, будут предоставлены дополнительные пять бесплатных вращений без ограничений. Кроме того, вы можете купить эту функцию за 100-кратную ставку.

Во время этой функции одна или несколько безделушек со случайным множителем от х2 до х100 могут приземлиться на барабаны в последовательности вращения. Они останутся в игровой сетке до конца бесплатного вращения.

Вердикт

Что ж, поехали. Pragmatic Play «клонирует» свои слоты, чтобы выпустить рождественскую версию. Другие, такие как NetEnt или Play’n GO, делают это годами, и это довольно успешно. Неудивительно, что другие последуют такому примеру. Тем не менее, игра сама по себе является одним из лучших творений, когда-либо созданных Pragmatic.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту