Игровой автомат The Champions

О чем этот мобильный слот Кто такие чемпионы? Кем бы вы ни выбрали их, надеюсь, с небольшой удачей, вы в итоге забьете победный гол.

Мобильный слот «Чемпионы» - это игра с 25 линиями выплат, которая ставит вас в самый разгар кубка мира, когда вы забиваете голы за огромные множители и выигрываете до 100-кратной ставки с пенальти.

Но прежде всего вам нужно выбрать свою команду. Это приятное дополнение, которое никак не влияет на игровой процесс, но приятное прикосновение для поклонников футбольных слотов со всего мира.

В зависимости от того, какую команду вы выберете, цвет комплекта, перчаток, обуви и символа бонуса будет меняться в зависимости от вашей домашней команды. Потому что что такое спорт, если не средство упиваться национальной гордостью?

The Champions

Геймплей

Слот чемпионов может дать вам до 20x множителей

Второе, что вам нужно сделать, - это выбрать один футляр на игровом автомате 5 × 3 барабанов. Если в этом случае приземляется футбольный мяч (самый высокооплачиваемый символ), вы увеличите множитель для следующих 10 вращений. Кстати, это не бесплатные спины. Слот Champions не имеет бесплатных вращений, но имеет 11 уровней множителей. Вы попадаете на уровень 11, попав в выбранную игру до того, как эти 10 вращений закончатся. Затем он сбрасывает счетчик до 10 и продолжает увеличивать множитель. Уровень 11 дает вам вдохновляющий 20-кратный множитель, что немалая сумма. Пенальти нарушают монотонность

Весь смысл этой игры в слотах - попытаться увеличить этот множитель как минимум до уровня 5 с множителем 8x - тогда вы начнете видеть выигрыши, в 50 раз превышающие вашу ставку.

Вы идете против того, что можно описать только как Петера Шмейхеля из вратарских слотов.

Обычно он спасает 3 из 5 голов, по крайней мере, часто даже 4. Причина этого в том, что если вам удастся получить все 5 голов, вы выиграете в 100 раз больше своей ставки, в то время как с одним или двумя голами вы выиграете только от 5 до 10 раз.

И знаешь, что? Мы даже не пропустили бесплатные спины, потому что этот слот с низкой и средней дисперсией дает вам достаточно выигрышей, чтобы вы не чувствовали себя обманутыми.

Внутриигровые бонусы

Символы оплачиваются смежно: хотя символы все еще платят слева направо на линии выплат, они также платят, когда они находятся рядом друг с другом.

Таким образом, вы получаете выигрыш 3 в своем роде на барабанах 1, 2 и 3, но также, если символы находятся на линии выплат на барабанах 2, 3 и 4 и на барабанах 3, 4 и 5.

Wilds: логотип слота Champions является диким и заменяет все другие символы, чтобы создать выигрыш.

Momentum Progressive Game: Несмотря на название, это не имеет абсолютно никакого отношения к слотам с прогрессивным джекпотом.

Вместо этого вы выбираете место на барабане. Неважно, где, все зависит от удачи, но после каждого вращения вы можете изменить его или оставить его там, где он есть - что лучше, чем горячие точки в слоте Reptoids, например.

Если на этом месте приземляется футбольный мяч, вы увеличиваете множитель на 10 спинов. Если вы снова приземлите шар во время этих 10 спинов, вы снова увеличите множитель и сбросите счетчик до 10.

Если у вас закончились 10 спинов, множитель снова уменьшается до 1x.

 Уровень 2: 2х множитель

Уровень 3: 4х множитель

Уровень 4: 6х множитель

Уровень 5: 8-кратный множитель

Уровень 6: 10-кратный множитель

Уровень 7: 12-кратный множитель

Уровень 8: 14х множитель

Уровень 9: 16-кратный множитель

Уровень 10: множитель 18x

Уровень 11: 20-кратный множитель

Если вы достигнете уровня 11, любые дальнейшие футбольные мячи, которые приземлятся на вашем месте, просто сбросят количество вращений до 10.

Это платные спины, вы просто получаете «импульс» увеличения множителей.

Бонусная игра Penalty Shot: Хит 3 разбрасывания бонусной игры на барабанах 2, 3 и 4, и вы активируете простую игру Click Me. Вы получаете 5 штрафных ударов на экран; чем больше вы бьете, тем больше вы выигрываете.

1 победный бросок = 5x ваша ставка

2 выигрышных броска = 10x ваша ставка

3 выигрышных броска = 15x ваша ставка

4 выигрышных броска = 25x ваша ставка

5 выигрышных ударов = 100x ваша ставка

Вердикт

В мире, где все футбольные видео-слоты выглядят одинаково, приятно видеть, что студии Pragmatic Play придают вам немного оригинальности

И мы говорим не только о возможности выбора места «бонуса», но и о том, что вы можете выбирать цвета своей команды. В конце концов, с игрой вокруг величайшей игры на земле вы можете сделать очень много.Тем не менее, настоящая ничья в игре «Чемпионы» - это увеличение множителя, когда вы снова и снова добиваетесь победного гола.

Вы редко попадете в этот 20-кратный множитель, но достаточно часто в 12-кратное увеличение, чтобы ваш аккаунт получал небольшой прирост. Мы можем порекомендовать этот слот для игрков Украины.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту