Игровой автомат Throne Of Egypt

Иногда вы загружаете новый слот, а он выглядит очень похоже на один или два из тех, в которые вы играли раньше; Так обстоит дело с Throne Of Egypt от Microgaming, и он кажется знакомым, поскольку объединяет небольшой жанр онлайн-слотов с темой Ancient Egypt, популярных в Украине. Читайте дальше, чтобы узнать, как отличить эту игру от игровых автоматов с похожей тематикой.

Игровой автомат Throne Of Egypt

Трон Египта действительно может многое напомнить, но давайте начнем с основ.

Символы

В слоте пять барабанов и двадцать пять линий выплат, барабаны обрамлены колонками с обеих сторон, в то время как Око Гора видно наверху. Есть множество символов в египетской тематике, включая золотых жуков-скарабеев, сундуки с сокровищами, богато украшенные вазы и нескольких богов - некоторые из которых появлялись в различных слотах на подобные темы.

Логотипом игры является дикий символ, горящим пламенем является разброс, а Око Гора является бонусным символом.

Особенности бонуса

Дикий символ может разместиться на всех барабанах, а это означает, что символы могут появляться друг над другом , предоставляя игроку больше потенциальных выигрышных комбинаций.

Бесплатные спины

использование символа разброса пламени на барабанах 1 и 5 вознаградит вас пятнадцатью бесплатными спинами; это приличная сумма, и в дополнение к веселью, все выигрыши на этом этапе удваиваются. Эту функцию также можно активировать, поймав больше скаттеров в соответствующих местах.

Бонусная камера

Большая бонусная функция игры, и вы можете активировать ее, приземлив символ «Глаз Гора» на барабанах два, три и четыре. Теперь вы должны пройти через три камеры следующим образом:

  • Бонус скарабея - в этой комнате вам будут представлены двенадцать скарабеев, и вы должны собирать их один за другим, пока не найдете ключ; каждый выбор вознаграждает вас победой, и обнаружение ключа будет означать, что вы можете перейти в следующую комнату.
  • Бонус орла - девять орлов представлены вам, и вы должны выбрать три, чтобы попытаться найти ключ для перехода в следующую комнату. Если вы проиграете, вы соберете свой выигрыш и вернетесь к основной игре.
  • Бонус принцессы - если вам повезло достичь этой точки, вы можете выбрать одну из трех принцесс, и она вознаградит вас множителем, который будет применяться к вашему общему накопленному выигрышу.

Советы по игре на игровом автомате Throne Of Egypt

Вы можете максимально использовать эту игру, играя на максимальном количестве игровых линий и повышая ценность ставки, когда запускается бонусная функция. Если у вас не хватает средств, символы разброса по-прежнему будут активировать функции, даже если вы уменьшите количество игровых линий.

Вердикт

Две бонусные функции означают, что это достойное дополнение к жанру Древнего Египта - фактически это может быть самым интересным из того, во что мы играли на сегодняшний день. Если вы собираетесь попробовать слот в египетском стиле, то стоит выбрать именно этот.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту