Игровой автомат Victorious MAX

NetEnt сохранил дикие замены и раунд бесплатных вращений с множителем х3, который может привести к выигрышам до 1500х в классической версии и до 7000х ваших ставок в МАКС-версии. Весьма привлекательный вариант для Украинских игроков, не так ли?

Детали слота

Victorious Classic / MAX - это двойной видео-слот с двумя настройками волатильности, с пятью барабанами, тремя рядами и 243 способами выигрыша. Выплаты начисляются за два-пять одинаковых символов на смежных барабанах только слева направо.

Victorious MAX

Марш с римскими легионами на десктопе, мобильном телефоне или планшете от 0,25 до 125 кредитов за спин. Классическая версия имеет среднюю волатильность с RTP 96,88%, в то время как версия MAX имеет высокую волатильность с RTP 96,95%.

Марширующий легион в естественной среде в классической версии превращается в опасно-красный фон в версии MAX, сигнализируя о ловушках игр с высокой дисперсией. Окно геометрической игры заполнено тем же набором символов, что и в оригинале, в то время как общая звуковая дорожка также осталась неизменной. В целом, NetEnt мало что сделал в ремейке, но графика и анимация теперь выглядят немного более отточенными и более сфокусированными.

На барабанах вы найдете карты с 9 до A по нижнему краю, в результате чего ваша ставка будет увеличена в 3,2–8 раз как в классической, так и в MAX версии. За ними следуют марширующий римский легион, атакующий легионер, сотник и Цезарь. Выплаты за пятерку в классической версии варьируются от 16x до 60x вашей ставки. Активация версии MAX увеличит вашу ставку до 24x до 200x.

Знаменитый римский орел из стандарта SPQR - это дикий символ, заменяющий все символы, включая скаттер, являющийся лавровым венком.

Победный слот

Если вы ранее играли в Victorious, вы будете знать, чего ожидать, поскольку NetEnt не внесла никаких изменений в эту функцию. Три, четыре или пять скаттеров на соседних барабанах, начиная с крайнего левого, вызовут 15, 20 и 25 бесплатных вращений соответственно, которые могут быть запущены на неопределенный срок. На протяжении бесплатных вращений все выигрыши умножаются на х3.

Окончательный вердикт

Victorious регулярно присутствует среди других популярных игр, таких как Piggy Riches, Starburst и Gonzo's Quest, которые были выпущены примерно в то же время. С обновлением HTML5 он должен остаться еще как минимум на несколько лет. Мне нравится переключатель волатильности, который позволяет мне играть в соответствии с моим настроением дня.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту