Игровой автомат When Pigs Fly

Когда свиньи начинают летать, все может случиться. Или, точнее, больше выигрышей, когда барабаны расширяются с 45 до 3125 возможностей превратиться в шквал бесплатных вращений.

 Этот слот Pigs Fly не совсем оригинальный, поскольку он использует ту же игровую механику, что и одна из наших любимых игр NetEnt Reel Rush. Но это не значит, что играть не весело - на самом деле приятно знать, что у вас есть альтернативный игровой автомат, если один или другой не выплачивают.

Тема с расширяющимися барабанами

When Pigs Fly

Дизайн и стиль знакомы, и мы не могли определить его до тех пор, пока не вспомнили наши дни наблюдений за Рен и Стимпи или Губкой Бобом квадратные штаны, но знаете ли Вы его зависит от вашего поколения.

Это карикатура, простая, но не без обаяния, так как летающие свиньи делают все возможное для запуска в стратосферу.

Это происходит так, что каждый раз, когда вы получаете выигрыш в слоте «Pigs Fly», вам дают и бесплатное повторное вращение, и барабаны в форме ромба открываются.

Первая победа увеличивает количество способов выиграть с 45 до 132, затем вторая победа дает вам 405 способов выиграть… и так до самого 5-го выигрыша, где вы получаете 1875 способов выиграть.

Слот Pigs Fly - это чистое соотношение цены и качества

Поскольку вы получаете все эти бесплатные повторные вращения, открывающие игровое поле, одно вращение может длиться удивительное количество времени. По той же причине слот Gonzo's Quest так популярен.

Что еще более важно, на этом 5-м повторном вращении вы запускаете 8 бесплатных вращений с 3125 способами выиграть, обеспечивая целую цепную реакцию возможных побед в этом видео-слоте When Pigs Fly.

В основном вы будете довольны выигрышем в ​​20–30 раз больше ставки. Но мы выигрывали 50-кратную и даже 80-кратную сумму, чтобы действительно почувствовать, что нас отправили в космос.

Лично мы предпочитаем тему Reel Rush, которая кажется немного более продуманной, но, честно говоря, это не остановит нас от игры со свиньями.

И с 97% возвратом к ставки игрока, вы наверняка полюбите этих нелепых свиней.

Внутриигровые бонусы

Wilds: розовый символ «wild» появляется на барабанах со 2 по 5 и заменяет все символы.

Повторное вращение: с каждым выигрышем вы меняете форму барабанов, добавляете больше способов выиграть и получаете одно бесплатное повторное вращение.

Начните с 45 способов выиграть

1 победа - открывает до 135 способов выиграть

2 победы - 405 способов выиграть

3 победы - 675 способов выиграть

4 победы - 1125 способов выиграть

5 побед - 1875 способов выиграть

Бесплатные вращения и 3125 способов выиграть: если на пятом и последнем повторном вращении есть выигрышная комбинация, вы запускаете 8 бесплатных вращений, когда барабаны полностью открыты в формате 5x4.

Это дает вам 3125 способов выиграть, и больше шансов поймать несколько потрясающих выигрышей.

Вердикт

Нам нравится, как музыка и звуки создают волнение, в момент, когда вы наблюдаете, как одна маленькая победа приводит к цепной реакции выигрышей.

Слот Pigs Fly не является сложной машиной в любом случае, он просто дает вам повторные вращения и бесплатные вращения, которые имеют значение.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту