Kraken от Pragmatic Play

Release the Kraken - это видео-слот с пятью барабанами, четырьмя рядами и 20 выигрышными линиями в основной игре, удвоение до 40 линий в бесплатных вращениях. Выигрыши присуждаются за три-пять совпадающих символов на активной строке только слева направо. Вы можете играть на настольном компьютере или мобильном телефоне от 0,20 до 100 кредитов за спин.

Игра обладает средней и высокой волатильностью (4,5 / 5) с RTP по умолчанию 96,50%. Некоторые операторы могут выбрать более низкую настройку RTP, всегда читайте файл справки, чтобы узнать, в какую версию вы будете играть.

Kraken

Приготовьтесь к взрыву цветов при загрузке игры. Вы будете нырять на морское дно, чтобы встретить ярко окрашенные кораллы и в основном дружелюбных рыбок. Даже акула криво, но улыбается. Крушение корабля происходит на фоне полупрозрачного игрового окна, в то время как на барабанах доминируют разнообразные рыбы и, конечно, могучий Кракен.

Основное аудио представляет собой смесь звуков волн, ветра и пузырей, которые дополняются пышным пиратским треком, когда вы начинаете вращаться. Символы оплаты начинаются с нижнего конца с королевскими картами от J до A, выплачивая от 2х до 4х вашей ставки за одну единственную пятерку. Премиум - это желто-зеленая полосатая рыба, ухмыляющаяся синяя рыба, черепаха и акула.

Особенности слота Kraken

Pragmatic Play разработал игру не только с цветными визуальными эффектами, но и дал ей множество случайных и бонусных функций, которые идеально отражают изменчивость чудовищного Кракена. Хотя сеанс никогда не бывает скучным, он редко представляет большой потенциальный выигрыш, поскольку RTP распределен среди слишком большого числа функций. Тем не менее, в этот тип игр, как правило, интересно играть, и он предлагает множество развлечений по выгодной цене, а также время от времени дает мега-выигрыш.

Все начинается в основной игре с тремя случайными функциями. В начале любого вращения могут случайно появиться три щупальца, каждое с доской «Выбери меня». Вы получаете один выбор, чтобы показать модификатор барабана, который будет применен к текущему вращению.

Один или несколько джокеров расположены на случайных позициях. Каждый превратит все непосредственно смежные символы в символы подстановки. Удар по бонусным скаттерам на барабанах 1 и 3, а также символ Chest Bonus на барабане 5 приведут к запуску бонусной игры Sunken Treasure. Появится огромный Кракен с тремя сундуками с сокровищами в щупальцах.

Вы можете выбрать один, чтобы показать выигрыши в монетах между 2x и 10x вашей ставкой, пока вы не нажмете знак «Собрать». Затем накопленные призы выплачиваются, и функция заканчивается. Больше разнообразия и выбора ждут вас в главной функции, а именно в раунде бесплатных вращений Кракена. Вам нужно будет получить бонусные разбросанные звенья на барабанах 1 и 3, а также разброс бесплатных вращений на пятом барабане, чтобы активировать функцию.

Игра приведет ко второму экрану с 10 сундуками с сокровищами, каждый из которых содержит +1, +2, +3 бесплатных спинов или значок «Собрать». Выберите сундуки, чтобы накопить как можно больше бесплатных спинов. Во время этой функции число выигрышных линий удваивается до 40, а множитель выигрыша устанавливается на x1. Любая посадка Kraken Wild в любом месте на бесплатном спине увеличит множитель на x1 и превратится в роуминг. Он останется на экране и будет перемещаться в случайную позицию при каждом бесплатном вращении. На оставшихся бесплатных вращениях может выпасть больше джокеров, что еще больше увеличит множитель и увеличит шансы на победу. Функция не может быть перезапущена.

Окончательный вердикт

Что ж, если вам нравится веселая игра на барабанах с ухмыляющимися рыбами, чудовищный Кракен и безумие, то этот слот от Pragmatic Play как раз для вас. Обилие дополнений и функций будет держать вас в хорошем настроении, в то время как улыбающаяся рыба истощает ваш баланс. Максимальный потенциал выигрыша при 10000-кратной ставке звучит слишком амбициозно, поскольку для достижения этого навыка вам понадобится полноэкранный режим Kraken Wilds с множителем х10. Тем не менее, я вижу, что он часто дает большие победы в диапазоне от 100х до 500х. Заинтересует ли он игроков Украины.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту