Red Hot Devil игровой автомат

Самое первое, что вы испытаете, когда начнете играть в Red Hot Devil, - это особое чувство мандража и волнения, которое могут вызвать только лучшие слоты. Старшая аудитория вспомнят старые добрые времена рок-н-ролла, почувствуют его сырую, бескомпромиссную и безудержную энергию.

Итак, пристегнитесь и приготовьтесь к незабываемым впечатлениям, ведь первый контакт с этим потрясающем слотом не просто положительный. Это оставит неизгладимое впечатление у всех непредубежденных геймеров, которые ищут беспокойного, насыщенного действиями веселья в сопровождении настоящего рок-саундтрека!

 Red Hot Devil

Символы и функции

Red Hot Devil, очевидно, черпает большую часть своего вдохновения из культуры рок-н-ролла, что очевидно из умелого использования образов классического рока и запоминающихся мелодий хард-рока. Другим заметным аспектом его идентичности является связь с грехом, адом и всеми его красочными обитателями.

Тем не менее, эта игра не ставит себя слишком серьезно, и обработка адских аспектов на самом деле довольно интересная, измененная для удовольствия игрока. В состав персонажей входят стандартные игровые иконки, такие как вишни, колоды карт, кости и розы.

Есть и более «зловещие» образы, такие как гремучие змеи, трезубцы, скорпионы и горячая дьяволица. Конечно, все это соответствующим образом обработано, чтобы соответствовать теме идеально. Красный является доминирующим цветом, а когда вы активируете любую из иконок появляется сопровождение анимацией огня. Как и в случае с другими играми, разработанными Microgaming, вы можете пользоваться этим слотом на мобильных устройствах Android и iPhone.

Red Hot Devil поставляется с тремя рядами, пятью барабанами и двадцатью пятью линиями выплат. Количество игровых линий фиксировано, и вы не можете его изменить. На первый взгляд, эта звучит довольно скучно, но в этом слоте нет ничего обычного, как вы скоро узнаете.

На самом деле это более чем компенсируется возможностью дополнительно настроить ваши выигрышные ставки, выбрав ставку, размер монеты и количество монет. RTP (Return to Player Value) 96,5% также очень хорош. Более того, ваши шансы на выигрыш дополнительно увеличиваются фантастическими бонусными функциями, которые щедро интегрированы в игровой процесс этого удивительного слота.

У Red Hot Devil есть не одна, не две, а три бонусных мини-игры (десять бесплатных вращений, Wheel of Fire и Red Hot Wild Reels). Будьте готовы не только к удивительному веселью, но и к щедрым перспективам попадания в выигрышные комбинации!

Свежие символы из собственной печи ада.  Как и другие онлайн-слоты, у этого также есть свой выбор низкооплачиваемых символов, и старые поклонники наверняка узнают некоторые. Разработчики превратили этот слот в нечто новое и захватывающее. К высокооплачиваемым символам относятся розы, открытки, номер семь и губы (все они охвачены огнем).

Дьявол - самый высокооплачиваемый символ, логотип Red Hot Devil - дикий символ, а пламенное хрустальное сердце - символ разброса. Символ разброса является, пожалуй, самым важным символом в игре, потому что, когда вам удастся приземлить по крайней мере три из этих пылающих сердец в любом месте на барабанах, это открывает выбор трех потрясающих бонусных мини-игр!

Удивительные бонусы для больших побед

Если вы выберете бонусный раунд бесплатных вращений, вы получите 10 вращений с увеличивающимся множителем. Что такого замечательного в этой функции, так это то, что множитель напрямую зависит от количества символов разброса. Выигрышная последовательность всегда начинается с множителя 1х, но для четырех и пяти скаттер-символов она увеличивается до 10х.

Если на одном или пяти барабанов выпадет больше символов разброса, вы получите еще десять бесплатных вращений! Две бонусные игры - «Колесо огня» и «Red Hot Wild Reels». «Колесо огня» - это версия популярной игры «Колесо фортуны».

Есть десять огненных шаров, которые вы можете выбрать, чтобы раскрыть некоторые потрясающие денежные призы. Но будьте осторожны, если вы выбрали шар с шутом, то игра закончится.

Наконец, щедрый джекпот - одна из самых приятных и соблазнительных черт Red Hot Devil. Поймайте пять соблазнительных дьяволиц, и вы увидите, что не всегда плохо, когда обитатели ада вырываются наружу. Когда это происходит в этой игре, горячий джекпот награждает счастливого победителя суммой до 420 000 монет!

Вердикт

Red Hot Devil, с его смелой, нетрадиционной темой, потрясающей графикой, захватывающим игровым процессом и запоминающимся саундтреком, это, безусловно, одна из лучших игр казино в этом жанре доступных в Украине.

Red Hot Devil - это не просто увлекательный опыт, но и многочисленные шансы заработать колоссальные суммы денег. Если вам нравятся чопперы, татуировки и старый добрый рок-н-ролл, сделайте себе одолжение и попробуйте этот отличный слот! У него широкий диапазон ставок, и игра в этот захватывающий слот может оказаться решением, меняющим жизнь.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту