Diamond Cats Amatic

Аматик известен в Украине игровыми автоматами, которые имеют немного наворотов. 

Этот слот Diamond Cats специально разработан для настоящих любителей кошек, которые также любят делать ставки время от времени. И у многих совпадают оба эти условия! Эти кошки живут жизнью, полной дорогих бриллиантов, принцесс и только самых лучших кормов для кошек.

 Diamond Cats от провайдера Amatic

Слот-игра

Diamond Cats Эта игровая модель от популярного производителя (Amatic Industries) предлагает насладиться милыми и красивыми животными. Если вам нравятся благородные кошки или вы пришли выиграть реальные деньги, остановите поиск и выберите видео-слот Diamond Cats. Красивые породистые кошки с 5 барабанами и 20 линиями выплат помогут вам расслабиться после тяжелого дня. Кроме того, это отличный доход, так как в слоте есть несколько вариантов бонусов и раундов. Вы не разочаруетесь!

Геймплей и призы

Кошки часто окружены мистическими ареолами. Они играли ключевую роль у древних народов, особенно в Египте, где их портреты были изображены на всех памятниках и гробницах. Согласно древним источникам, кошки даже участвовали в разных ритуалах, поскольку обладают магическими способностями.

Сегодня кошка - это забавный питомец, который создает комфорт. Игровой автомат встречает участников портретами кошек с ошейниками. Игроки сразу обратят внимание на игровое поле в окружении индикаторов активных линий. Элегантный логотип с красивым орнаментом занял свое место сверху. Стиль этого слота довольно интересный и очень информативный.

Разработчики потратили много времени и сил на создание качественного виртуального слота. Есть анимации, но они появляются редко. К счастью, это не влияет на игровой процесс, который наполнен персонажами и легкой мелодией.

Под барабанами разработчики разместили несколько информационных панелей, которые отображают сумму ваших кредитов и помогают контролировать размер ставки. Но сначала вы должны открыть теоретический раздел с правилами и структурами. Вернитесь на главный экран, где нужно закончить подготовку к игре. Нажмите Bet, чтобы сделать ставку, и выберите режим вращения: ручной или автоматический. Каждый из них запускается соответствующей кнопкой (Пуск / Автозапуск). Кнопки в левом углу предназначены для дополнительных настроек.

Особенности и бонусы

Производители знают, что большинство игроков выбирают слоты с высоким RTP и различными бонусами. В результате Diamond Cats отвечает всем требованиям. Комбинации формируются из одинаковых картинок, но если их недостаточно, используется Wild. Благодаря этому символу, вероятность выигрыша высока в каждом раунде.

После каждой комбинации участник может активировать функцию Gamble. Это традиционная игра на риск, где ваша последняя выплата будет удвоена или отменена. Создатели игрового автомата также добавили Scatter. Некоторые из этих элементов дают игрокам 10 бесплатных вращений. В течение этих раундов Wild занимает одну позицию и остается в ней до конца призовых спинов. Как видите, разработчики посвятили много времени бонусной системе этого слота.

Вердикт

Что мы думаем о слоте Diamond Cats? Мы фанаты игровых автоматов Amatic и фанаты кошек. Мы также любим хорошие бонусы. Короче говоря: мы действительно любим все, что дает Diamond Cats.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту