Игровой автомат Divine Fortune - Параметры игрового автомата

Игровой автомат  Divine Fortune

Мега прогрессивный джекпот в игровом автомате Divine Fortune увеличивается в зависимости от того, сколько игроков играет в этом конкретном онлайн-казино. Джекпот не будет исчисляться миллионами, однако и конкуренция за получение этого мега-джекпота намного ниже.

Тем не менее, считайте, что это крошки на уровне 10 000. Хотя знаем случаи, когда приз достигал сотен тысяч, поэтому не стоит недооценивать то, что можно здесь выиграть.

Кроме того, два статических джекпота, которые активируются в одной и той же игре «выберите золотые монеты», дадут сумму, в 20 и 100 раз превышающую ставку - получить нелегко, но легче, чем прогрессивный джекпот в Hall of Gods, например.

Основное

Честно говоря, мы не ожидали многого от основной игры этого онлайн-слота Divine Fortune потому, что джекпот, как правило, приносит больший вклад. Но тем не менее, команда получила выигрыши, и не из-за бесплатных вращений.

Не поймите неправильно, в бонусных играх Divine Fortune легче выиграть по-крупному, но монеты текут благодаря диким повторным вращениям. Дикие символы расширяются, а затем медленно падают вниз, давая бесплатные повторные вращения, как ходячие дикие символы в слоте Jack and the Beanstalk или в The Invisible Man.

Геймплей

В теме не от чего кричать, если честно. В Medusa от NextGen даже немного больше удовольствия благодаря функциям. Но работает слот достаточно хорошо. Что еще важно: игровой автомат Divine Fortune - редкий зверь; игра с джекпотом с приличными выигрышами не заставляет запускать мега джекпот.

Бонусные функции

Повторные вращения Falling Wild: после того, как дикие символы появляются на экране, будет присуждаться повторное вращение, поскольку дикие символы перемещаются вниз по барабану на один. Итак, если есть дикий символ в верхней части барабана, в первом ряду, то получаете два повторных вращения, когда этот дикий символ перемещается вниз в центр, а затем в нижнюю часть барабана.

Функция Wild on Wild: это звучит необычно. Его суть в следующем: если во время падающего wild символ приземляется за ним, то получите расширенный wild покрывающий барабан.

Затем они сдвинутся на одну позицию вниз в соответствии с функцией падающих диких повторных вращений.

Скаттеры и бесплатные вращения: 3, 4 или пять молний Зевса на барабанах принесут 5, 8 или 12 бесплатных вращений соответственно.

Поскольку теперь вайлд будет расширяться, чтобы покрыть барабаны, не нужно, чтобы два диких символа падали друг на друга.

Однако их сложно поймать, поэтому не ожидайте, что тех можно будет часто получать - каждые 200–300 вращений.

Как выиграть джекпот:

Бонусная игра с джекпотом активируется, когда в игре собираются 3 или более бонусных символа.

Собрать больше трех можно используя дикие респины.

Соберите как можно больше, так как те будут размещены на барабанах 5x3. Каждый бонусный символ имеет случайную ценность монеты, которая от 10 до 200 раз превышает ставку.

Затем получите одно бесплатное вращение барабанов с джекпотом за каждую найденную монету. Найдите только символы или монеты при каждом вращении, и если монета появится, то получите мгновенный денежный приз и еще одно повторное вращение.

Чтобы выиграть джекпот Divine Fortune нужно:

Один полный ряд монет - небольшой джекпот или 20x ставки;

Два полных ряда монет - крупный джекпот или 100х;

Три полных ряда монет - местный прогрессивный джекпот.

Вердикт

Если бы не местный прогрессивный джекпот, то в этом обзоре Divine Fortune имел бы только 3 звезды. Не потому, что функции игры не плохие; дикие респины заслуживают внимания, но тема скучная.

Однако, выиграть небольшое состояние еще возможно, да и бонусные игры чертовски веселые. Если хотите попробовать что-то с большим джекпотом, то слот MegaJackpots Wolf Run - хорошая ставка, хотя тема не лучше.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту