Игровой автомат Aztec Power

Начните новое путешествие и попытайтесь раскрыть древнюю силу народа ацтеков в игре Aztec Power, от Novomatic. Совершите путешествие в самое сердце древних земель и попытайтесь заполучить впечатляющие сокровища и призы в этом тематическом слоте ацтеков.

В этой игре пять барабанов, три ряда и 25 линий выплат. Хотя это покажется не таким уж большим для людей, которые играли в современные слоты, на самом деле этого достаточно. Если учесть другие предлагаемые функции обнаружите, что это приятная игра как для новичков, так и для экспертов.

Основное

Aztec Power

Хорошая новость заключается в том, что управление этим слотом приятное и простое, поэтому не понадобится много времени, чтобы начать поиски силы ацтеков. Элементы управления в центре панели являются важными, поскольку ими устанавливается размер ставки и на какие линии выплат хотите сделать ставку.

Также из панели управления доступны некоторые бонусные функции. Кнопка автозапуска, дает на некоторое время установить игру на автопилот с выбранной фиксированной ставкой. Также есть кнопка азартной игры, которая приводит к одной из функций в игре.

Хотя много игровых автоматов Novomatic считаются простенькими, этот имеет впечатляющий дизайн.

Несмотря на то, что часть фона имеет синий металлический цвет, именно граница в верхней части экрана делает изображение привлекательным. Вверху экрана видны синие облака с ударами молнии.

Символы и функции

Значки в игре также создают приятное ощущение. Король ацтеков и кинжал - это лишь два наиболее ценных символа в игре, которые действительно оживляют тему.

Как обычно в играх Novomatic, есть несколько бесплатных вращений. Однако в этой игре доступны впечатляющие 20 бесплатных вращений, которые имеют ценность. Чтобы получить их, нужно чтобы три символа разброса одновременно появились на барабанах. Золотой кулон работает как символ разброса.

Получить три символа разброса будет сложно, но ожидание того стоит. Во время 20 бесплатных вращений шансы получить больше диких символов на барабанах увеличиваются. Это означает, что вы не только играете бесплатно, но и увеличиваете шансы получить несколько хороших комбо и крупных выигрышей. Так что продолжайте играть, потому что никогда не знаешь, когда овладеешь скрытой силой ацтеков.

Используйте силу

Если чувствуете, что не получаете достаточного возбуждения, то всегда есть возможность сыграть в азартную игру, которая поднимет банк. Эта бонусная игра становится доступной только в том случае, если вы выиграли и на панели управления появилась кнопка.

В игре будет представлена ​​колода карт. Чтобы разыграть бонус, все, что требуется - это угадать цвет следующей случайной карты, взятой из колоды. Если угадаете правильно, то выигрыш на последнем вращении получит множитель 2x. Если хватит смелости сделать еще одно предположение, то получите впечатляющий множитель 5х.

Однако не угадаете и потеряете множители и выигрыш на последнем вращении. Это риск, но он понравится.

Вердикт

Как и многие слоты, предлагаемые Novomatic, Aztec Power прост, но очень приятен. Дизайн заставляет чувствовать, что вы на самом деле пытаетесь использовать силу ацтеков. Предлагаемые бесплатные вращения и бонусная функция азартных игр также делают эту игру приятной. Нет риска, что украинским игрокам будет скучно играть на этом игровом автомате.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту