Игровой автомат Lucky Streak 1

Endorphina может быть более известна своими приятными бонусными слотами с 5 барабанами. Но, судя по нашему обзору Lucky Streak 1, чешский разработчик онлайн-казино также обладает талантом к классическим игровым автоматам.

Возьмите свой мобильный телефон или ближайший настольный компьютер и исследуйте мир ностальгического хаоса слотов в нашем обзоре онлайн-слотов Lucky Streak 1. Слева от барабанов есть кнопка, которая открывает главное меню и таблицу выплат.

Lucky Streak1

Здесь вы можете найти статистику общих выигрышей и игрового времени вашей сессии. Вы также можете переключаться между режимами левой и правой руки или изменить язык игры слота Lucky Streak 

Игровой автомат Lucky Streak 1 выглядит и ощущается как классическая игра. В символах преобладают апельсины, виноград и сливы. Нам пришлось перепроверить, чтобы убедиться, что игра называется не Sizzling Hot Deluxe.

Основное

Вы можете играть в онлайн-слот Lucky Streak 1 от 0,01 до 1,00 монеты, и есть 10 уровней ставок на выбор. В игре Endorphina 40 линий выплат, их можно настроить на экране настроек. В названии слота Lucky Streak 1 большинство символов представлены фруктами. Слива, лимон, апельсин и вишня платят 8, 40 и 100 монет, когда вы получаете три, четыре и пять одинаковых монет.

Дыня и виноград являются высокооплачиваемыми иконами и платят 20-200 монет за три-пять монет, в то время как колокол платит 40-300. Красная 7 является символом джекпота и принесет 4 монеты, если вы получите две.

Три одинаковых приносит вам 60 монет, четыре дает вам 200 монет, и вы выиграете джекпот в 1000, если получите пять одинаковых символов. Нашей команде по обзору слотов Lucky Streak 1 понравился стиль классических игровых автоматов.

Вы не всегда получаете большой джекпот в ностальгических слотах, но главный приз в 1000 раз больше ставки выглядит привлекательным.

Хит Stacked Wilds

Золотой дикий символ увеличит ваши выигрышные линии, заменив любой символ в игре.

Вайлды также появляются в стопках по 2, 3 или 4 на одном барабане. Таким образом, можно собрать целые дикие стеки на соседних барабанах. Вы можете получить доступ к простой функции азартных игр, после выигрышного спина. Представлена она пятью игральными картами, вы просто угадываете, какая из четырех закрытых карт выше, чем открытая. Если ваша догадка верна, вы удвоите свой выигрыш.

Символы разброса

Хотя в слоте Lucky Streak 1 нет бонусной функции, есть символ разброса. Обратите внимание на золотую звезду, которая будет засчитываться независимо от того, где она приземлится. Три скаттера приносят вдвое больше вашей общей ставки, а четыре скаттера - 20 раз. Вы выиграете в 500 раз больше, если получите пять.

Вердикт

Выпущенный слот Endorphina возвращает вас в эпоху классических слотов и простого игрового процесса. В слот-игре Lucky Streak 1 нет бесплатных вращений или каскадных барабанов. Но у него есть много сложенных барабанов, джокеров и забавная функция азартных игр. Это изменчивый онлайн-слот, но это идеальная игра, если вы хотите получить больше ностальгических эмоций.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту