Игровой автомат Rise of Egypt

На этот раз слот называется Rise of Egypt, и вы можете ожидать всего, что связано с такой игрой. Во-первых, у вас есть джокеры, которые будут расширяться, чтобы занять барабаны. Кроме того, у вас есть бонусный раунд, который вознаградит вас максимум 35 бесплатными вращениями, включая улучшения символов в этом видео-слоте.

Игровой процесс

В Rise of Egypt нет ничего необычного в плане игрового процесса. Ожидайте обычные барабаны, всего 5 и 20 линий выплат. Когда дело доходит до размера ставки, вам не нужно копаться в кармане, чтобы финансировать свой банкролл. В этом игровом автомате ставки начинаются от 0,2 до 100 кредитов за спин.

Rise of Egypt

Символы

Символы - жизнь любого игрового автомата, и очевидно, что Playson вкладывает в них много усилий. Поскольку это слот на тему Египта, символы напоминают древнюю цивилизацию. Пурпурные барабаны играют роль роликов, и все начинается с символов низкой стоимости. Это карточные масти A, K, J, Q и 10.

Далее по таблице выплат находятся египетские иероглифы. Вы встретите пирамиды, Bastet (бог кошки), Horus (бог сокола), глаз Ра, крест Анкх, короны фараона и египетские арфы. Из стандартных символов вы увидите золотого жука-скарабея.

В игре также есть дикий символ, представленный Бастетом. Когда он появится, он расширится, чтобы заполнить другие барабаны для массовых выигрышных комбо. Наконец, у вас есть символ разброса, отображаемый пирамидой. За 3, 4 и 5 символов на одном спине вы получите ставку в 2, 15 и 50 раз больше. Кроме того, вы также активируете функцию бесплатных вращений.

Бонусы

Единственная функция в игре это бесплатные вращения. Чтобы получить шанс сыграть эту функцию, вам нужно выложить как минимум 3 символа разброса на средних барабанах.

В качестве награды вы получите 12 бесплатных вращений, и расширяющиеся джокеры присоединятся к акции, чтобы увеличить ваш выигрыш. За каждый дикий символ, который вам выпадет во время этой функции, вы получите дополнительный бесплатный спин. Всего можно получить до 25 бесплатных вращений. Имейте в виду, что дикий символ заменяет другие символы в игре для более крупного выигрыша.

RTP

Rise of Egypt поставляется с 95,82% RTP, что означает, что есть большие шансы на победу. Это определенно не самый высокий показатель на рынке, но вы все равно получите хорошие победы. Фактически это один из лучших слотов в диапазоне 95% RTP.

Графика

Слоты на египетскую тематику всегда идут с потрясающей графикой, и Rise of Egypt ничем не отличается. На заднем плане вы увидите песчаную бурю, поднимающуюся над пирамидами и пальмами, чтобы придать игре таинственный вид.

Выплаты

Максимальная выплата, доступная в Rise of Egypt, составляет 40 000 монет. Не совсем то, что игрок мог ожидать от слота в древнем Египте. Тем не менее, вы все равно можете набивать карманы удивительными выигрышами благодаря символу пирамиды, который может предложить вам до 50 раз больше вашей ставки.

Вердикт

Скорее всего, многие украинские игроки уже сталкивались с множеством древнеегипетских игровых автоматов. Поэтому также вероятно, что Rise of Egypt не принесет ничего нового. Тем не менее, эта тема по-прежнему является популярной. Причина в том, что тема просто привлекательна.

В этом конкретном слоте качественная графика и первоклассный игровой процесс с высококлассными выплатами, отделяющими его от других слотов. Бесплатные спины, которые являются единственной функцией в игре, предлагают отличные победы в сочетании с расширяющимися джокерами. В целом, Rise of Egypt - это отличное сочетание геймплея и дизайна. Вы обязательно должны его попробовать!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту