Kings Of Cash от Microgaming

Kings Of Cash – это слот от Microgaming, красочная игра в стиле «лицом к лицу», в которой каждый пиксель сочится наличными, золотыми монетами и драгоценностями. Есть пять барабанов с пятнадцатью линиями выплат, и каждый символ имеет что-то царственное: король червей, пики, трефы и бриллианты, сундук с сокровищами, трон и герб.

Kings Of Cash 2

Символы и функции

Есть два символа разброса - корона и королевский герб - и есть также логотип Kings Of Cash, который представляет дикий символ.

Особенности бонуса  Kings Of Cash

Первая функция - это бонус Kings Of Cash, который запускается при приземлении трех или более символов короны(разброса) в любом месте на барабанах. Будет показан экран с игральными картами, лежащими лицом вниз, и вам нужно открывать их, пока не найдете трех подходящих королей.

Бесплатные спины

3, 4 или 5 символов королевского баннера в любом месте на барабанах выиграют 10, 15 или 25 бесплатных спинов и любой выигрыш, который вы получите во время этой функции, будет увеличен вдвое. Еще одна приятная новость заключается в том, что этой функцией могут быть запущены как дополнительные бесплатные вращения, так и игра Kings of Cash. Нажав «Gamble» под барабанами после выигрыша, вы сможете сыграть в игру с предсказанием карт, чтобы попытаться увеличить свой выигрыш.

Предскажите следующую цветную игровую карту, чтобы удвоить свои деньги, или предсказывайте следующую масть, чтобы увеличить ее в четыре раза. Проигрывая, вы возвращаетесь в базовую игру с пустыми карманами.

Советы по игре

Если вы выбираете функции, вам нужно играть только с одной линией, так как разбрасыватели будут считаться, где бы они ни приземлились. Конечно, ваши выигрыши будут стоить кратно ставке на линию, поэтому будут меньше, чем если вы играете с большим количеством линий выплат.

Вердикт

Две бонусные функции означают, что Kings Of Cash предлагает чуть больше, чем средний слот. Царственная музыка сопровождает вас в путешествии по игровым автоматам, и это мощный энергетический слот, который может не подойти для тех лудоманов Украины, кто ищет более расслабляющий опыт

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту