Ultra Fresh от Endorphina

Вам нужно только вращать колесо, чтобы начать делать ставки на деньги. Но чтобы сделать процесс немного интереснее, вы можете настроить свой игровой профиль. Как и в других играх Endorphina Studio, есть специальная панель для управления процессом. Чтобы изменить количество монет для ставок, вы должны использовать раздел «Общая ставка».

Как неудивительно, вы сможете сделать игру еще проще с помощью автоматических ставок. Если вы все еще не понимаете, как играть, вам обязательно следует посетить раздел «Меню» для получения информации о различных комбинациях и подробностях о некоторых аспектах игры.

Ultra Fresh

Игровой процесс

Ultra Fresh - это классический слот с 3 барабанами, 3 рядами, 5 линиями выплат, игрой на риск (Gamble) и символом Scatter. Слот Ultra Fresh имеет очень простой и удобный интерфейс. Панель слота Endorphina имеет приятный глазу светло-зеленый цвет.

Самым ценным символом здесь является знак 77, который может дать игрокам максимальную ставку в 75 000 кредитов. Кроме того, если один фрукт заполняет все позиции на каждом барабане, ваш приз будет удвоен.

Возможность рискнуть

В случае победы вам будет предложена возможность увеличить выигрыш. Играя в Gamble, вы должны одолеть дилера, играющего с вами в карты. Для этого ваша карта должна иметь большую ценность, чем его.

Если вы победите его, ваш заработок будет умножен на х10. Если вы проиграете, ваш выигрыш будет потерян. Тем не менее, Gamble не является обязательным. Вы можете избежать этого, просто нажав кнопку Take Win. Ultra Fresh слот с RTP составляющим 96%

Вердикт

Если Вы, как и многие игроки Украины, фанат красочной графики и веселого игрового процесса, вам обязательно стоит поиграть в слот Ultra Fresh от Endorphina. Эта игра была создана, чтобы развлечь вас после долгого и тяжелого рабочего дня.

Однако не забудьте разработать правильную стратегию. Ultra Fresh не имеет таких дополнительных функций, как прогрессивные джекпоты, дикий символ и символ разброса, но, несмотря на это, этот игровой автомат очень популярен среди многих игроков. Для тех, кто предпочитает качественный и ненавязчивый игровой процесс, обязательно стоит попробовать классический бонусный игровой автомат с таким освежающим названием.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту