King of 3 Kingdoms от NetEnt

Три императора неустанно боролись за превосходство между собой в хаотический период более широко известным как династиями Хань и Цзинь.

Теперь они сражаются на множестве игровых барабанов с дикими заменами и раундом бесплатных вращений с множителем х3, который может привести к выигрышам, в 1500 раз превышающим вашу ставку.

Детали слота

King of 3 Kingdoms - это видео-слот с пятью барабанами, тремя рядами и 243 способами выиграть. Выплаты начисляются за два-пять одинаковых символов на смежных барабанах только слева направо. Игра имеет среднюю волатильность с RTP 96,88%.

King of 3 Kingdoms

Осадная крепость является подходящим фоном для этого слота, учитывая интенсивные битвы за превосходство, которые велись между тремя королевствами. Пейзаж менялся так часто, что до сегодняшнего дня трудно найти точные границы каждого из королевств. Все закончилось восхождением династии Цзинь в 280 году нашей эры, когда все три королевства были узурпированы во вновь образованную империю.

Саундтрек в значительной степени такой же, как и на Victorious, в то время как символы оплаты адаптированы к азиатской теме. На барабанах вы найдете карты с 9 до A на нижнем уровне, в результате чего ваша ставка будет увеличена в 3,2–8 раз за одну единственную пятерку. За ними следуют марширующие китайские солдаты и три императора с красным, зеленым и синим фоном.

Цифра пять на барабанах дает выиграть от 16x до 60x вашей ставки. Китайская карта 3 королевств - это дикий символ, появляющийся только на барабанах 2, 3 и 4 и заменяющий все символы, включая скаттеры, которые представлены золотым драконом.

Особенности слота

King of 3 Kingdoms Если вы ранее играли в Victorious Classic , вы будете знать, чего ожидать, поскольку NetEnt не внесла изменений в единственную функцию в игре. Три, четыре или пять скаттеров на соседних барабанах, начиная с крайнего левого, вызовут 15, 20 и 25 бесплатных вращений соответственно, которые могут быть запущены на неопределенный срок. Кроме того, он выигрывает монеты в 5, 20 и 50 раз больше вашей ставки.

На протяжении бесплатных вращений все выигрыши умножаются на х3.

Окончательный вердикт

Что ж, пересмотр старых версий NetEnt для азиатского рынка продолжается. Шведская студия неожиданно обнаружила, что в этой части мира живут миллиарды людей и потенциальных игроков (каламбур). Игра проста, 243 способа с одной функцией, так что игрокам Украины лучше надеяться, что она сработает достаточно рано, чтобы иметь хороший шанс получить прибыль.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту