Conan от NetEnt

Сюжет оживает на барабане размером 6 × 4 с тремя секциями, каждая с определенным модификатором. В игре также есть связанные барабаны, случайные множители и бонусный раунд до 50 бесплатных вращений, которые могут привести к выигрышам, в 2,016 раз превышающим вашу ставку за один спин.

Детали слота

Conan - это фирменный видео-слот с шестью барабанами, четырьмя рядами и 24 линиями, которые оплачиваются в обоих направлениях слева направо и справа налево.

Вы можете столкнуться с варваром на настольном компьютере, планшете или мобильном устройстве от 0,20 до 20 кредитов за спин. Игра обладает средней и высокой волатильностью со средним RTP 96,28%.

Впервые NetEnt установил диапазон RTP от 96,01 до 96,65%, в зависимости от того, какая функция бесплатных вращений выбрана. Откройте игру, чтобы найти бронзовую монету с орлом, серебряную монету со змеей и золотую монету со львом в нижней части таблицы выплат. Одна-единственная шестерка выдаст 1x-1.5x вашей ставки.

За ними на среднем уровне следуют веревочные крючки, мечи и шлемы воинов, которые платят от 2,5х до 3,5х вашей ставки, когда шесть приземляются на линии. Премиальными символами являются Валерия, Тесла Дум и Конан. Древний щит, пересекаемый мечами, действует как символ разброса.

В игре есть два типа джокеров - Tower и Battle Wilds, каждый из которых появляется только в своем собственном разделе или на всех барабанах, если они были выбраны для функции бесплатных вращений. Они заменят все обычные символы оплаты.

Conan 

Особенности игрового автомата Conan

Приготовьтесь к интенсивной игровой сессии, которая довольно хорошо передает варварские действия из фильма. Первая особенность, с которой вы столкнетесь, - это механизм Pay-Both-Ways, который присуждает выигрыши слева направо и справа налево.

В основной игре набор барабанов 6 × 4 делится на три секции 2 × 4, каждая с отдельным модификатором барабана. Разделы и разделители видны на фоне символов оплаты.

Каждый модификатор срабатывает, когда соответствующий символ приземляется на любом из двух барабанов в разделе. Все три модификатора могут быть активны в одном спине. Загадочные символы могут появляться на всех барабанах.

Посадка хотя бы одного полного стека активирует Мистический Множитель от х3 до х7. Приземление от пяти до девяти загадочных символов случайным образом активирует функцию Thoth Amon, где на барабанах добавляется до шести загадочных символов. Башня и боевые символы не могут появляться во время этой функции.

Окончательный вердикт

Мы ожидали многофункциональный слот с интенсивным геймплеем, когда NetEnt анонсировала Conan ранее в 2019 году. И это именно то, что мы получили. Практически на каждом вращении что-то происходит, хотя загадочные символы часто оказываются разочаровывающими. Формат с набором барабанов 6 × 4 и тремя секциями - это то, чего мы раньше не видели, но сразу понравилось.

У нас еще не было подтверждения общего максимального выигрыша в игре, и мы обновим обзор, как только получим информацию. Если посмотреть на таблицу выплат, то при одном вращении она достигает максимума в 2,016 раз больше ставки, когда в игре задействован максимальный множитель х7. Каждый лудоман Украины должен присмотреться к этому слоту.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту