Good To Go от Microgaming

Good To Go - это онлайн-слот от Microgaming, игра доступна в Украине с пятью барабанами и девятью линиями выплат без особого фона - все пространство занято большими символами на барабанах, и большинство этих символов - довольно обычные 7, 8, 9, 10, J, Q, K и A - самые распространенные игровые значки карт.

В игре можно увидеть более ценные символы: шина, клетчатые флаги, защитный шлем, логотип G2G и сам автомобиль F1. Бонусные символы - это дикий(девушка) и символ разброса(спидометр), который активирует функцию.

Good To Go от Microgaming

Бесплатные спины

Здесь есть довольно стандартные бесплатные спины, которые запускаются при приземлении двух или более скаттеров на последовательных барабанах. Однако есть еще кое что, что добавляет веселья. Сначала вы получите всего три вращения, а барабаны с символами разброса останутся замороженными.

Это означает, что на каждом вращении гарантирован выигрыш, и если вы разыграете больше, счетчик снова сбросится до трех вращений. Эти барабаны также останутся замороженными на время вращения.

Конечно, максимальное количество барабанов, которое может быть проведено, равно пяти, поэтому, если вам удастся разместить символы разброса на каждом из них, выигрыш будет повторяться три раза при максимальном выигрыше в 50 раз.

Возможность сыграть в игру

После каждого выигрыша вы можете сыграть в игру 50/50, где выбор правильного цвета игральной карты удвоит выигрыш. Угадаете неправильно, и вы потеряете все.

Вердикт

Это слот очень посредственный слот, но немного дополнительной креативности в бонусной функции действительно делает его немного лучше, чем другие. Слушайте внимательно, и на заднем плане вы можете услышать звуки автомобильных гонок.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту